April 25, 2024

Книжная ярмарка в Берлине 15 и 16 ноября 2014

Знаете ли Вы, что 15 и 16 ноября 2014 в Берлине состоится первая книжная выставка за долгие годы? Разве это не повод для выходного всей семьей! Когда на улице холодно и мокро, самое время посвятиться себя новым литературным открытиям! 60 издательств из Германии и Австрии ждут читателей на первой BUCHBerlin. К вашему вниманию предлагаются книги всех известных жанров: детектив, любовный роман, детская и подростковая книга, кулинарные книги, фантастика и так далее. Если вы ещё не решили, что подарить близким на Рождество и Новый год, то это ваш шанс найти подходящий подарок.

На BUCHBerlin вы можете не только познакомиться с новинками издательств, вас ждёт увлекательная литературная программа: 100 авторских чтений на любой вкус и возраст. Так, например, издательство Retorika GmbH предлагает в 15 ноября в 16:30 фантастическую литературную прогулку по Москве для детей на детской сцене. В программе для взрослых на главной сцене вас ждут детективные, исторические романы, фантастика и, конечно, сатира.

retorika 2

Подробно с литературной программой можно ознакомиться в интернете по адресу www.buchmesse-berlin.com.

Обратите внимание: бесплатный вход для детей и входные билеты для взрослых по цене всего за 2,50 евро! Но это ещё не всё. Пока мама и папа ищут для себя или ребёнка новую книгу, детей можно оставить в «творческой мастерской», где с ними бесплатно будут заниматься работники союза «Bücherzauber».

Двери первой BuchBerlin открыты для всех желающих:

В субботу, 15 ноября с 10 до 20 ч.

В воскресенье, 16 ноября с 10 до 18 ч.

По адресу: Audimax Высшей школы техники и экономики (Hochschule für Technik und Wirtschaft), Treskowallee 8, 10318 Берлин

Anzeigen