März 28, 2024

В Бундестаге во время дебатов о проекте федерального бюджета на 2021 обсудили встречу с Тихановской и ситуацию с Навальным

30 сентября в немецком парламенте должны были обсуждать проект федерального бюджета на следующий год. Тема весьма знаковая. Все-таки 2020 нанесет серьезный корона-удар по экономике страны и по финансовой ситуации на разном уровне – федеральном, региональном, коммунальном. Пострадали и многие предприятия и малый бизнес. К удивлению многих, во время дебатов о важнейших темах для будущего страны лидер ФРГ Ангела Меркель затрону темы, которые не имеют никакого отношения к финансовым вопросам Германии.

Во время генеральных дебатов в бундестаге о проекте федерального бюджета на 2021 год обсуждались не только вопросы бюджета, но и… ситуация в Беларуси и вокруг возможного отравления Алексея Навального.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель планирует в ближайшее время встретиться с одним из лидеров белорусской оппозиции Светланой Тихановской. Меркель сказала об этом 30 сентября на генеральных дебатах в бундестаге по проекту федерального бюджета на 2021 год.

Германия обсудит с европейскими партнерами совместный ответ России на отравление Алексея Навального боевым отравляющим веществом „Новичок“, как только Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) обнародует доклад по этому делу, заявила Ангела Меркель во время генеральных дебатов в бундестаге о проекте федерального бюджета на 2021 год.

Только какое отношения имели вопросы о Беларуси и Навальном во время дебатов о федеральном бюджете… На дворе 2020-й. А он принест много необычного…

Д.Г

Anzeigen