März 28, 2024

Ледовое шоу „Кармен“ в Германии в Дюссельдофе 9 и 10 ноября 2019

Ледовый мюзикл Ильи Авербуха «Кармен» в Германии в Дюссельдорфе в 2019 году. Роль темпераментной Кармен исполняет Маргарита Дробязко. Личная копилка достижений фигуристки насчитывает немало наград, но, как признается она сама, к роли цыганки относится с особым трепетом. В образе полицейского Хозе перед Вами предстанет харизматичный и обаятельнй Роман Костомаров. Олимпийский чемпион катался раньше вместе с Татьяной Навкой.

На лед выйдут звезды фигурного катания Повилас Вангас, Оксана Домина, Албена Денкова, Алексей Полищук, Максим Ставиский.

В грандиозной постановке принимают участие 80 артистов, задействовано более 200-т дизайнерских костюмов и несколько тонн многоярусных декораций. Но перед зрителем не абстрактные тонны и метры, а целый испанский город: маленькая часовня с колоколом, площадь, где-то позади виднеется порт и белые паруса прибывающего корабля. Само действие происходит на разных уровнях: лёд, музыкальная площадка, мост.

Ледовое шоу „Кармен“ в Германии в Дюссельдофе 9 и 10 ноября 2019

Поклонники фигурного катания, жители и гости Дюссельдорфа, смогут посмотреть ледовый мюзикл «Кармен» Ильи Авербуха. Показы пройдут в рамках проекта «Русские сезоны» 9 и 10 ноября 2019 года.

Anzeigen