März 29, 2024

Песня чемпионата мира по хоккею 2017 – Cascada „Playground“

В Кельне была представлена официальная песня чемпионата мира по хоккей с шайбой – 2017 IIHF Eishockey-Weltmeisterschaft. Чемпионат мира пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая. Сборная России проведет все свои матчи в Кельне в LANXESS arena.

20 апреля ледовая арена была избрана местом для объявления официальной песни. Отметим, что исполнительница Natalie Horler стала известной благодаря своим выступлениям в группе CASCADA. Эта группа неоднократно занимала в хит парадах высокие позиции. Многие любители поп-музыки знают такие хиты группы, как Everytime We Touch, Miracle, Evacuate The Dancefloor, San Francisco, Summer Of Love или The Rhythm Of The Night. Кроме того, Натали представляла Германию на конкурсе Евровидение. Официальная песня чемпионата мира называется „Playground“ и ее исполнит, конечно же, CASCADA. Кроме того, певица группы Натали Хорлер была названа официальным представителем чемпионата мира по хоккею 2017. Об этом сообщил глава Федерации по хоккею и глава оргкомитета ЧМ-2017 Франц Райндль.

2017 IIHF Cascada PK 1

Певица Натали Хорлер из группы CASCADA: «Для меня большая честь сообщить о том, что группа CASCADA будет исполнять официальную песню чемпионата мира по хоккею 2017. Когда нам представили идею выпуска такой песни, то мы быстро приняли решение воплотить ее в жизнь. У нас огромное желание привнести свой вклад в создание праздничной атмосферы на этом турнире. Нам хотелось бы доставить болельщикам из разных стран удовольствие с песней „Playground“.

Песня чемпионата мира по хоккею 2017 – Cascada „Playground“

2017 IIHF WM Cascada Maskottchen_foto

Видео к песне Cascada – Playground (Official Song of the 2017 IIHF Ice Hockey World Championship)

Билеты на чемпионат мира по хоккею 2017 вы можете заказать здесь:

www.iihfworlds2017.com und www.facebook.com/iihfhockey

Anzeigen