März 29, 2024

Кейтеринг в Берлине

В последнее время к организаторам русскоговорящей группы предпринимателей DG-News часто обращаются участники из разных городов Германии с запросами помочь в организации мероприятий своих компаний в Берлине. В связи с этими запросами мы предлагаем новую рабочую группу – кейтеринг-обслуживание в Берлине вашего мероприятия или корпоратива.

К нам могу обращаться как и сами предприятия, так и рестораны, которые заинтересованы в развитии этой рабочей группы. Кроме того, в нашей группе много музыкантов, который тоже часто выступают на корпоративах по всей Германии и непосредственно в Берлине.

Catering_Berlin

Специальные мероприятия требуют особого внимания. Спеалисты в нашей группе предлагают кейтеринг-обслуживание в Берлине вашего мероприятия. Они могут предложить предложить высококачественный сервис как эксклюзивно для 10 человек в непосредственной близости от центра города, так и для претенциозных мероприятий с участием более 200 и свыше гостей. Обращайтесь к нам, мы с удовольствием предоставим Вам наше индивидуальное предложение. Дни рождения, праздники, тематические фуршеты или конференции.

TreffeN_07_10_Foto

Специалисты обсудят с вами детали, организуют, подготовят и проведут ваше мероприятие, вне зависимости от времени и места. Вам не нужно будет заботиться о мелочах. Столы будут накрыты безупречно. Прекрасно, стильно выполненная работа, ни одна деталь не упущена из виду. Таким образом, ваш праздник или ваша деловая встреча станут неповторимыми.

Lecker

Кейтеринг в Берлине

Свои запросы вы можете присылать на майл:

[email protected]

Anzeigen