April 19, 2024

Успехи компании „Чай Руси“ – участника Зеленой недели 2020

В январе 2020 года компания «Чай Руси» впервые приняла участие в международной выставке „Зеленая неделя“ в Берлине. Выставка прошла эффективно: были подписаны соглашения, намечены экспортные контракты, но пандемия внесла свои коррективы и не всё, что было запланировано, удалось осуществить. В сложившихся условиях компания «Чай Руси» стала активно осваивать площадки электронной торговли, как на российском рынке (Wildberries, ЯндексМаркет), так и на зарубежном (eBay).

В сентябре 2020 года был заключен экспортный контракт на поставку Иван-чая компанией «Чай Руси» в страны Евросоюза. По итогам 2020 года компания стала победителем в номинации «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса» в Республике Марий Эл.

В сентябре 2021 года компания «Чай Руси» выставила Иван-чай ферментированный классический на международный конкурс чаев AVPA, который проходит во Франции и завоевала бронзовую награду.

Компания продолжает активно участвовать в выставках. С 5 по 8 октября 2021 года иван-чай компании «Чай Руси» был представлен на международной выставке индустрии гостеприимства «PIR EXPO 2021». Интерес к Иван-чаю был высокий и многие знакомства и договоренности сейчас перерастают в выгодные контракты.

Anzeigen