April 18, 2024

Шеф повара из России на Зеленой неделе 2020

С 17 по 26 января 2020 года в Берлине на Международной выставке «Зеленая неделя» в рамках программы стенда Правительства города Москва проходят мастер-классы команды молодых и креативных шеф-поваров во главе с Президентом Национальной Ассоциации Кулинаров России Виктором Беляевым, проработавшим 30 лет на кухне Кремля.

Молодое поколение московских шефов представляют: Антон Сальников (владелец сети «Технология питания») Сергей Таракановский (ресторан «Северяне») Евгений Осин (ресторан «Богемный дом», пиццерия «Печь!»), Сергей Лобачев (ресторан «Мясо&Рыба»), Николай Сарычев (президент кулинарного сообщества Chefs Team), а также один из самых талантливых шеф-кондитеров — «королева десертов» Москвы Елена Баклашова (Елена Баклашова (ресторанный дом «Булошная»).

Сергей Лобачев – бренд-шеф ресторана „Мясо и рыба“

Шеф-повар Николай Сарычев – президент кулинарного сообщества Chefs Team Russia

На протяжении десяти дней работы выставки на столичном стенде команда московских шеф-поваров проведет многочисленные мастер-классы и презентации популярных блюд «московской кухни», приготовленных по историческим и современным рецептам.

Для многочисленных гостей приготовлены несколько тематических программ: «Московские завтраки», «Бизнес-ланч в мегаполисе — urban street food», «Московское чаепитие. Время пить чай!», «Тайны Кремлёвской кухни». Можно будет не только увидеть и поучаствовать в процессе приготовления блюд, но и тут же продегустировать, пообщаться с шеф-поваром, записать рецепты.

Anzeigen