März 29, 2024

Четыре беженца жестоко изнасиловали в Германии 56-летнюю женщину

Полиция немецкого города Дессау арестовала четырех просителей убежища из Эритреи, подозреваемых в жестоком изнасиловании 56-летней жительницы страны. Об этом сообщает Mittledeutsche Zeitung, а также портала телеканала MDR. Преступление было совершено 16 августа 2017 года. Женщина занималась сбором бутылок в центре города, когда к ней подошли молодые люди, пообещавшие показать, где можно найти много бутылок. Они заманили ее в здание бывшей школы, где женщина подверглась изнасилованию, ее госпитализировали.

Молодым людям от 18 до 21 года. В полиции Дессау заявили, что расследование дела, которое вызвало резонанс в городе, давалось им с большим трудом и они очень рады тому, что им удалось найти злоумышленников. Преступников арестовали в трех разных федеральных землях Германии! Молодые преступники находились в Sachsen-Anhalt, Baden-Württemberg и Mecklenburg-Vorpommern.

http://www.mdr.de/sachsen-anhalt/dessau/vier-verdaechtige-nach-vergewaltigung-in-haft-100.html

Четыре беженца жестоко изнасиловали в Германии 56-летнюю женщину

Justiz

Похоживе преступления переодично появляются на полосах СМИ. В июле 2016 года беженец из Эритреи изнасиловал 79-летнюю пенсионерку на кладбище в немецком городе Иббенбюрен. Женщина проживала в доме престарелых и пришла проведать могилу покойной сестры, когда на нее напал 40-летний эритреец.

Anzeigen