Mai 8, 2024

ЧМ 2014 по футболу Курьезы

Физиотерапевт сборной Англии по футболу Гари Левин вывихнул лодыжку, празднуя гол своей команды в ворота итальянцев во время матча группового этапа чемпионата мира, проходящего в Бразилии. Матч группы D между сборными Англии и Италии проходит в эти минуты в Манаусе. На 37-й минуте нападающий англичан Дэниел Старридж поразил ворота «скуадры адзурры», сделав счет 1:1.

Полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио признался, что во время группового этапа чемпионата мира с командой Англии у него возникали галлюцинации. Сборная Италии выиграла у национальной команды Англии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира. Встреча, которая прошла на стадионе «Арена Амазония» в Манаусе, завершилась со счётом 2:1.