März 29, 2024

Чемпионат мира по рукопашному бою в Москве 4 декабря 2015

4 декабря в Москве в Спорткомплексе „Динамо“ в Крылатском“ состоится I-й Абсолютный Чемпионат мира по рукопашному бою. Громкое спортивное событие организовано при поддержке «Международной Федерации Рукопашного Боя“. Прошедший в апреле этого года Международный чемпионат по рукопашному бою задал высокий стандарт качества и приобрел новый формат спортивного шоу под эгидой ведущей промоутерской компании „Vlad Hrunov Promotions“. Поэтому первый Абсолютный чемпионат мира по рукопашному бою 2015 года пройдет с особым размахом.

В мероприятии примут участие сильнейшие тяжеловесы (чемпионы и призеры Чемпионатов и Кубков мира, Европы и Азии) из 8 стран мира, которые в течение вечера разыграют титул Абсолютного Чемпиона. Среди участников громких соревнований заявлены сильнейшие представители России, США, Казахстана, Узбекистана, Болгарии, Ирана, Южной Осетии и Белоруссии.Честь предавить Российскую Федерацию выпала заслуженныому мастеру спорта, чемпиону мира, Европы, Азии, победителю Кубка мира, пятикратному чемпиону России Азамату Мурзаканову.

„С каждым годом интерес к рукопашному бою растет и все больше стран присылает заявки на участие в Чемпионате. С каждым годом также повышается и уровень самих спортсменов. В этом году мы вышли на совершенно новый качественный уровень благодаря промоутерской компании Владимира Хрюнова, а также усилиям и помощи моего друга и партнера первого вице-президента банка ВТБ Виталия Фигурова,- заявил президент Международной Федерации Рукопашного боя Сергей Астахов. – Именно поэтому мы приняли решение проести первый абсолютный чемпионат мира по рукопашному бою. 8 лучших спорсменов – представителей России, США и других стран сойдутся в схватке 4 декабря чтобы выяснить кто из них достон носить звание Абсолютного чемпиона мира по рукопашному бою“
„Уверен, первый Абсолютный чемпионат мира по рукопашному бою задаст новый стандарт качества в единоборствах, – заявил известный промоутер Владимир Хрюнов. – Чемпионат будет уникальным уже потому, что в этот раз мы приняли решение снять со спортсменов шлемы. Теперь бои станут гораздо ярче и интересней“

rukopashnij boj 2015

Чемпионат мира по рукопашному бою в Москве 4 декабря 2015

4 декабря

10.00 – официальное взвешивание спортсменов.

Фитнес-клуб World Class ул. Тестовcкая, д.10 (БЦ «Северная башня» ММДЦ «Москва-Сити»)

19.00 – Первый Абсолютный чемпионат мира по рукопашному бою

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ДС „Динамо“ в Крылатком

АДРЕС: ул. Островная 7

ВРЕМЯ: с 19.00 до 22.30

Anzeigen