April 16, 2024

Хор Турецкого и Soprano концерт 7 мая 2020 Трансляция Время

Хор Турецкого совместно с арт-группой «Soprano» традиционно дадут концерт «Песни Победы», который состоится 7 мая и впервые пройдёт в формате онлайн! Концерт начнётся в 18-00 (московское время), а его трансляцию можно будет посмотреть на официальных страницах Kartina.TV в Facebook, Одноклассниках, а также на YouTube – канале компании и на телеканале Kartina Live, который можно найти в общем списке!

Впервые концерт «Песни Победы» состоялся в 2015 году на праздновании 70-летия Победы в Москве. На Поклонной горе прозвучали «Катюша», «Смуглянка», «Бухенвальдский набат» и, конечно, легендарная «День Победы». Концерт посетило сто пять тысяч человек, и все, как один, пели с музыкантами любимые и родные песни!

Популярность акции натолкнула Хор Турецкого на мысль о международном формате концерта. Уже в 2017 году «Песни Победы» прозвучали в центре Берлина, на площади Жандарменмаркт, в километре от Рейхстага. Мероприятие состоялось при поддержке компании Kartina.TV. Тогда концерт собрал порядка 20000 человек и 8 миллионов просмотров в Интернете.

В последующие годы Хор Турецкого продолжил выступать на главных площадях столиц от Рима до Пекина, а всего прекрасные песни о мире, любви и героизме прозвучали вживую уже в 14 странах мира!
В 2020 году «Песни Победы» было решено перевести в онлайн-формат и первые концерты состоялись в России – уже десять городов приняли эстафету и передали её другим странам мира, объединяя всех людей чувством гордости, счастья и памяти!

Музыка всегда вдохновляла и заряжала людей, и сегодня песни о Победе, которые исполнит Хор Турецкого и арт-группа «Soprano» – это не только дань памяти, а символ веры в будущее и напоминание о том, что любое препятствие можно преодолеть

Каналы LIVE-трансляции:

Youtube: https://www.youtube.com/user/KartinaTV

Facebook: https://de-de.facebook.com/KartinaTVOfficial/

Odnoklassniki: https://ok.ru/kartinatv

Anzeigen