April 26, 2024

Что? Где? Когда? 9 декабря 2018 Команда Белозерова Счет

В воскресенье, 9 декабря, состоится третья игра зимней серии Что? Где? Когда? С телезрителями сразится самая молодая команда. Прямая трансляция на Первом канале в 22.30. Капитан Борис Белозеров в позапрошлом году выиграл блиц. Кстати, Белозеров – самый молодой капитан команды. Ему всего 25 лет.

Что? Где? Когда? 9 декабря 2018 Команда Белозерова Счет

Счет в игре стала 5:5. 11-й раунд. На столе вопрос из немецкого Гамбурга, однако выпал Бокситогорск. Этот вопрос не выпал на прошлой игре. Символично, что последним в игре был вопрос про „венец“. В итоге команда телезрителей победила – 6:5. Главным претендентом на выход в финал года остается команда Хрустального атома.

chto gde kogda

Команда Белозерова в игре Что? Где? Когда?

Игра Что? Где? Когда? 9 декабря в 22:30

1. Ольга Быкова
2. Дарья Любинская
3. Ким Галачян
4. Антон Иоков
5. Никита Старун
6. Борис Белозёров

В четвёртой игре – 16 декабря зимней серии в борьбу вступит команда Балаша Касумова. В составе команды: Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко, а также Эльман Талыбов. Капитан команды – Балаш Касумов.

Пятая игра – финальная игра года. В ней примет участие команда, которая обыграет телезрителей с наиболее крупным счетом. Команда обладателей приза „Хрустальный атом“ может претендовать на выход в Финал года только в случае поражения знатоков в трёх последующих играх зимней серии.

Anzeigen