April 26, 2024

Чудинов Юбенк 28 февраля 2015 Бокс Комментарий

28 февраля на спортивной арене „THE O2 ARENA“ в Лондоне (Великобритания) состоится масштабное боксерское шоу „THE RISKY BUSINESS“, организаторами которого выступят два знаменитых спортивных промоутера – британец Френк Уоррен и самый именитый российский промоутер Владимир Хрюнов. В рамках международного боксерского шоу обладатель пояса временного чемпиона мира по версии WBA, россиянин Дмитрий Чудинов проведет третью добровольную защиту против британца Криса Юбенка-младшего. «Я должен сделать все это в следующем бою. Это был небольшой шаг назад перед резким скачком вперед, — заявил Юбенк-млаший. — Люди знают, что я то, что надо, и они ждут, когда я начну снова побеждать. Именно это я и собираюсь сделать Я должен выигрывать каждый бой. Вот так обстоят дела. Поражение для меня не вариант, особенно теперь, когда уже есть одно в статистике».

RiskyBusiness

В свою очередь россиянин Дмитрий Чудинов считает, что пояс чемпиона останется в России: «Крис является боксером, с которым нельзя расслабиться ни на минуту. Моя главная задача 28 февраля – это перехитрить его. Я сейчас нахожусь в самом пике сбора, но уже провел колоссальную работу. Одним из моих спарринг-партнеров является Стас Каштанов, который по стилю напоминает стиль Юбенка. Вместе с ним и моим тренером Александром Галеевым мы разработали несколько эффективных заготовок и сюрпризов. Уверен, что не уступлю Юбенку ни пяди ринга».

В этот вечер зрители смогут увидеть и другие яркие конкурентные бои с участием настоящих звезд профессионального бокса: известному британскому супертяжу Тайсон Фьюри (23-0-0, 17 КО), в конце прошлого года одержавшему убедительную победу над Дерреком Чиссорой, предстоит выйти на ринг против немецкого боксера Кристиана Хаммера (17-3-0, 10 КО).

Дмитрий Чудинов на профессиональном ринге одержал 14 побед (9 нокаутом) при 2 ничьих. Свой последний бой Чудинов провел 9 августа против французского боксера Мехди Буадла. Поединок закончился уверенной победой россиянина во втором раунде. Крис Юбенк-младший имеет в своем активе 19 боев, 18 побед (13 нокаутом) при одном поражении.

Anzeigen