April 25, 2024

Форум очистки в сфере транспорта в Берлине в сентябре 2019

Мессе Берлин объявляет, в рамках международной специализированной выставки CMS Berlin 2019 (24.-27.9.), об эксклюзивном сетевом событии с участием топ-менеджмента : 25 сентября, вслед за прошедшим в 2017 году с большим успехом первом мероприятии такого рода, на Берлинской выставочной площадке снова состоится Форум очистки в сфере транспорта (Mobility Cleaning Circle). При этом Messe Berlin использует свой отраслевой ноу-хау, приобретенный в качестве организатора международных специализированных выставок InnoTrans и CMS Berlin, чтобы свести вместе принимающих решения людей в национальном и международном масштабе по теме „Очистка в сфере транспорта“. На мероприятие приглашены представители международных транспортных предприятий и их покупатели. Определяющее событие B2B включает в себя, среди прочего, обзорную экскурсию по выставке с наглядными примерами из практики, специализированную рамочную программу и возможность установления непосредственных контактов с международными топ-представителями отрасли очистки. Цель заключается в продвижении диалога между транспортными предприятиями, железной дорогой и индустрией очистки.

Маркус Аш, председатель специализированной секции по системам очистки в Объединении машиностроителей Германии, подчеркнул на CMS Berlin 2017 значение Форума очистки на транспорте: „Хорошо, что железнодорожная отрасль и отрасль очистки все больше идут навстречу друг другу и мы можем наглядно продемонстрировать, как более производительно организовать рабочие процессы в поездах и автобусах с помощью новых технологий и цифровых решений.“

В первом мероприятии принимали участие, среди прочих, представители железнодорожной отрасли из Германии (АО Германские железные дороги , Услуги для Германских железных дорог ГмбХ, Гамбургская транспортная компания, АО Штуттгартские трамваи и др.), Италии (Ferrovie dello Stato – Trenitalia Spa), Кореи (SEOUL METRO / научно-исследовательский центр городских железных дорог), Новой Зеландии (Transdev), Нидерландов (NedTrain), Венгрии (MÀV) и России (АО Федеральная пассажирская компания ). Организация этой встречи „заслуживает самой высокой оценки“ , сказал представитель Российских железных дорог Станислав Цотин. Ему и его коллегам представилась возможность ознакомиться с фирмами, оборудованием и средствами очистки, рассчитанные для удовлетворения потребностей в их профессиональной сфере.

Чистота и гигиена представляют собой важные конкурентные факторы для операторов железных дорог и инфраструктуры. Наряду с пунктуальностью и сервисом путешественники и пассажиры рассчитывают также на чистые поезда и железные дороги, а также убранные вокзалы и остановки. Обширный обзор рынка на CMS 2019 показывает, какие инновационные решения в сфере очистки предоставляет эта отрасль. Соответствующие стенды экспонентов будут иметь специальное обозначение. Маркировка символом очистки в сфере транспорта на виртуальном рынке Virtual Market Place®, на CMS-гиде, на схеме павильонов, в приложении CMS Berlin App, а также на выставочных стендах позволяет специализированным посетителям быстро находить нужных партнеров по тематике очистки в транспортной отрасли.

Форум очистки в сфере транспорта в Берлине в сентябре 2019

Anzeigen