März 29, 2024

Comedy Club Europe в Дюссельдорфе Фото

Покорив столицу Германии, развлекательная юмористическая вечеринка Comedy Club Europе, снова очаровала своих гостей в Дюссельдорфе. На увлекательной вечеринке Comedy Club Europе гости получают стопроцентный заряд энергии, позитива и удовольствия.

get real-1

comedy_club_europe-4

Вечеринка европейского Комеди Клуб проходила в Дюссельдорфе в Club im Capitol Theater, как обычно, собрав в зале было много известных гостей. Среди них – певец и композитор Сейран Исмаилханов, а также капитан футбольной сборной Украины (U 21) и «Байера» Владлен Юрченко.

comedy_club_europe8-new

comedy_club_europe_sayran

Каждое мероприятие Comedy Club Europe – это неповторимый вечер, полный сюрпризов и хорошего настроения. На сцене в этот вечер выступали резиденты Comedy Club Europе: Данила Селиванов, Влад Бондаренко, Эдуард Маркиели, Владимир Андриенко, Макс Литвинов, Константин Гельвер и Мария Баймлер. Яркими выступлениями порадовали – дуэт Король Артур и я: Михаил Гревцов и Артур Туманян из Великобритании, а также дуэт Feierabend: Александр Соколинский и Евгений Гербер.

comedy_club_europe_Foto-2

„Мы проводим в Дюссельдорфе уже третье мероприятие под брендом Comedy Club Europe и очень рады интересу со стороны зрителей к нашим вечеринкам,“ – говорит директор проекта Эдуард Маркиели. „Каждый раз мы стараемся сделать что-то новое: то известного гостя привезти, то кого-нибудь интересного в качестве вип-гостя пригласить, то сделать афтер-пати до утра. Обещаем удивлять наших зрителей и впредь!“

comedy_club_europe_Foto-1

comedy_club_europe-2014

comedy_club_europe-10

comedy_club_europe-3

comedy_club_europe_Foto-5

„Зритель в Дюссельдорфе – самый классный! Я, как ведущий, чувствую невероятную энергетику от каждого человека, сидящего в зале,“ – рассказывает Влад Бондаренко, ведущий проекта. „Надеюсь, мы будем вместе еще долго! Например, на следующей вечеринке Comedy Club Europe в Дюссельдорфе“

Fotos: http://anuanet.com/

Anzeigen