April 25, 2024

Comedy Club Europe в Оснабрюке 19 мая и в Кельне 20 мая 2017

Второй тур единственного официального представителя легендарного юмористического проекта Comedy Club на территории Европы – уже в мае в Вашем городе! 19 мая в Оснабрюке, а 20 мая в Кельне.

Дерзкий, свежий, актуальный юмор, Stand-Up, скетчи, музыкальные номера, непринужденное общение со зрителями и известными гостями – все это ждет Вас на концертах Comedy Club Europe.

На сцене Comedy Вы снова увидите лучших юмористов Европы: ведущих Влада Бондаренко и Макса Литвинова, стенд-ап комика Данилу Селиванова, немецкий дуэт с русской душой “Feierabend”, а так же многих других. По доброй традиции, заложенной в первом концертном туре проекта, Comedy Club Europe снова познакомит Вас с топовыми резидентами Comedy из Москвы.

В мае впервые на европейской сцене окажутся дуэт „Кукота и Чехов“ и участник проекта „Открытый микрофон“ на телеканале ТНТ – Гурам Амарян. Жанр дуэта „Кукота и Чехов“ уникален, сами парни определяют его как «пластический идиотизм», а довольный зритель называет то, что видит на сцене, «мультиками». Благодаря невероятной акробатической пластике и сумасшедшей харизме, они визуализируют свой юмор настолько качественно, что приводят публику в состояние неистового восторга. И теперь они станут к вам ещё ближе – все самые свежие номера на вашем концерте в Вашем городе!

Музыкальное оформление вечера от виртуозного “Varshavsky Project” под руководством известного саксофониста, участника множества международных проектов, Максима Варшавского.

Comedy Club Europe – это лучший способ провести вечер в компании интересных веселых людей!

Comedy Club Europe в Оснабрюке 19 мая и в Кельне 20 мая 2017

comedy club mai 2017

Anzeigen