April 18, 2024

Comedy Club в Европе Открытие в Дюссельдорфе 2014

Comedy Club Europe – новый бренд на юмористическом рынке Европы, возникший в результате сотрудничества проекта НАШ Comedy и Comedy Club Production. Компания Comedy Club Production основана в 2007 году командой, создавшей популярнейшее шоу Comedy Club. Этот телевизионный проект уже в течение десяти лет выходит в эфире телеканала ТНТ с неизменно высокими рейтингами. Comedy Club для российского телевидения – как Хью Хефнер для Playboy, как серфинг для Гонолулу, как бриллианты для Рублевки, как «наташи» для Шарм-Эль-Шейха… Без него уже никак! С мая 2014 года проект Comedy Club будет представлен и в Европе, посредством создания нового бренда – Comedy Club Europe.

Comedy Club Europe – развлекательная юмористическая вечеринка, где каждый гость получает стопроцентный заряд энергии, позитива и удовольствия. Дерзский, свежий, актуальный юмор, Stand-Up, скетчи, музыкальные номера, импровизация со зрителями, известные гости – все это и многое другое предлагают Вам наши резиденты.

comedy-club-2

Comedy Club в Европе Открытие в Дюссельдорфе 2014

Грандиозное открытие нового сезона состоится уже 26 сентября в Club im Capitol Theater Dusseldorf! Резиденты из Германии, Франции, Великобритании, а так же специальный гость из Москвы – резидент Comedy Club Сергеич сделают этот вечер незабываемым!

Начало программы в 21:00, вход с 20:00.

Anzeigen