April 19, 2024
vip

Comedy Club Europe в Берлине 17 февраля 2017 Фото

Comedy Club Europe вернулся в Германию после годового перерыва! Первая вечеринка в Берлине прошла 17 февраля и получилась, не побоимся этого слова, феерической. Как известно, в 2015 году Comedy Club Europe провел гастроли по многим городам Европы, дважды его резиденты выступали в Берлине. Репортаж о первом шоу – на сайте! Однако затем европейский комеди клуб на год сделал паузу, чтобы предстать перед зрителями полностью обновленным и еще более интересным. После берлинского шоу можно смело заявить, что перезагрузка резидентам европейского Камеди удалась. Они стали еще более ярче и подарили зрителям много позитивных эмоций. В зале много почетных гостей. Среди них: известный певец и композитор, участник отбора на конкурс „Евровидение“ 2017 от Грузии Брендон Стоун, чемпионка мира по бодибилдингу Оксана Альма и певица Таллана Габриэль, которая столь успешно выступла на шоу „Германия ищет Суперзвезду“ – DSDS. К слову, Оксана Альма посетила Comedy Club Europe уже в третий раз! Недаром, ее выступление на сцене вместе с ведущими получилось столь зажигающим. К слову, все звезды и зрители покидали зал с улыбками на лицах, а значит выступление резидентов удалось на славу! Не пропустите следующие шоу Comedy Club Europe в Германии.

Brandon_Stone_Comedy_Club_18-02

Продюсер, композитор и певец Брендон Стоун со своей очаровательной супругой Натальей

DG_Oksana_Alma

Руководитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков и Оксана Альма – один из лидеров рейтинга самых популярных русскоговорящих жителей Германии

Tallana_Comedy_Club

Звезда шоу DSDS Таллана Габриэль посетила Comedy Club Europe вместе со своим стилистом Robert Minasyan

Camedy_Vlad_Bondarenko

Ведущие вечера – искромётные Влад Бондаренко и Макс Литвинов. Причем в этот вечер они были не только в роли ведущих. Их вкуснейший реприз об ужине в ресторане надолго запомнится зрителям. А после выступления Макс Литвинов появился на сцене со шваброй и сам подчищал последствия их буйного ужина. К слову, после фотографий на нашем сайте, Макс вполне может претендовать на титул следующего „короля джунглей“.

Litvinov_18-02

Litvinov_Comedy_18_12

Это не реприз Берлинский цирюльник… Резидент Макс Литвинов во время ужина в ресторане…

Comedy_schabra

В европейском комеди ведущие даже успевают во время шоу подрабатывать со шваброй!

Camedy_Club_18_02_2017

Владимир Андриенко из Дюссельдорфа запомнился зрителям своим ярким выступлением.

Selivanov_Camedy_Berlin

Уже во время своего первого выступления сердца многих берлинцев покорил остроумный, дерзкий и наблюдательный Данила Селиванов. Кроме того, в этот вечер мы услышали тонкие и меткие репризы самого позитивного немецкого дуэта в русскоязычной Европе «Feierabend».

За музыку и драйв на вечеринке отвечает live-band Varshavsky Project. Лидер проекта Макс Варшавский своей игрой на саксофоне покорил ни одну площадку мира.

Camedy_Club_2017_Berlin

Специальный гость первых шоу Comedy Club Europe в Германии – финалист проекта на телеканале ТНТ «Comedy баттл» Ирина Мягкова с ее острым и социальным юмором о жизни женщины после развода.

Sorokin_Comedy

Зрители наслаждались яркими музыкальными номерами специального гостя резидента Comedy Club Moscow Style Дмитрия «Люська» Сорокина, который стоял у истоков зарождения Comedy Club.

Comedy Club Europe – это эксклюзивные вечеринки русскоязычной Европы. Яркий и зажигательный проект, который дарит положительные эмоции, удовольствие, ядерный заряд юмора и прекрасного настроения. Дерзость, свежесть, актуальность – этих трех слов достаточно чтобы понять, что предложат вам резиденты.

Comedy Club Europe в Германии

Следующее шоу пройдет в Мюнхене уже 19 февраля!!! Не пропустите!!!

Информация на сайте:

http://comedy-club.eu/

Comedy Club Europe в Берлине 17 февраля 2017 Фото

Max_Warschawskij_Brandon

Konstantin_Andrev_Comedy

Comedy Club Europe в Германии 2017

Comedy Club 2017_Plakat

Anzeigen