April 24, 2024

Comedy Club Europe в Германии 2017. Новый сезон – новый Comedy

Comedy Club Europe в Германии 2017. Новый сезон – новый Comedy! Энергия, позитив, дерзкий и свежий юмор – это то, что характеризует эксклюзивные, веселые и зажигательные вечеринки, проходящие под знаком Европейского юмора с русской душой.

Перезагрузка длиною в год

Многие кто посещал вечеринки, помнят проект еще в старом составе. Но, как известно, прогресс не стоит на месте и Comedy, как самое прогрессивное и веселое шоу тоже развивается и радует свою зрительскую аудиторию. В 2015 году Comedy Club Europe провел гастроли по многим городам Европы, после чего на год сделал паузу, чтобы предстать перед зрителями полностью обновленным и еще более интересным и фееричным.

Открытие 2017 года – обновленный Comedy Club Europe

Comedy Club 2017_Plakat

Какие именно изменения будут радовать зрителей в 2017 году, можно будет узнать совсем скоро. Первая вечеринка пройдет в Берлине уже 17 февраля. Затем резиденты камеди и самые веселые и самобытные комики Европы посетят Мюнхен, Франкфурт, Кельн и Амстердам. Зрители смогут насладиться четкими, позитивными и яркими музыкальными номерами специального гостя резидента Comedy Club Moscow Style Дмитрия «Люська» Сорокина, который стоял у истоков зарождения Comedy Club.

Comedy Club Mjagkova_1

Vlad Bonda_1

Comedy Club Litvinov_1

Очередным специальным гостем станет финалист проекта на телеканале ТНТ «Comedy баттл» Ирина Мягкова с острым и социальным юмором о жизни женщины после развода. А также убойным Stand-Upом остроумного, дерзкого и наблюдательного Данилы Селиванова, тонкими и меткими репризами самого позитивного немецкого дуэта в русскоязычной Европе «Feierabend», ведение мероприятия возьмут на себя искромётные Влад Бондаренко и Макс Литвинов. И это далеко не все гости, которые будут радовать публику своими зажигательными выступлениями.

За музыку и драйв на вечеринке отвечает live-band Varshavsky Project. Лидер проекта Макс Варшавский своей игрой на саксофоне покорил ни одну площадку мира.
Также хотелось бы отметить, что проект Comedy Club Europe проходит при сотрудничестве и поддержке Comedy Club Production, чьим единственным официальным представителем он и является.

Comedy Club_Max_1

Стоимость билетов на шоу нельзя назвать высокими, особенно если учесть то, что ждет гостей на вечеринках и что им обещают резиденты.
Что еще можно добавить, говоря о Comedy Club Europe?! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому выберите время и обязательно посетите – это яркое юмористическое шоу, которое не оставит вас равнодушным.

Comedy Club_Public_f

Comedy Club Europe в Германии 2017. Новый сезон – новый Comedy

Билеты вы можете приобрести на официальном сайте

Информация на сайте: www.comedy-club.eu

Comedy Club Europe в Германии 2017 Видео

Anzeigen