März 29, 2024

Беженец из Пакистана ранил ножом 19-летнего парня, чтобы после преступления остаться в Германии

Германия не справляется с миграционным кризисом, который наблюдается в стране в последние годы. В криминальной хронике регулярно появляются тяжелые преступления с участием беженцев из разных стран. 10 сентября стало известно о страшном преступлении, произошедшем в среду в Котбусе. Беженец из Пакистана, одетый в турбан, в 5.40 утра напал в трамвае на 19-летнего парня. Коварный преступник подкрался к своей жертве со спину и вонзил ему в спину нож.

После совершения преступления преступник спокойно вышел из трамвая. Его жертва была доставлена в больницу, где врачи боролись за жизнь тяжелого раненого. К счастью, им удалось спасти молодого мужчину.

Подозреваемого беженца из Пакистана полиция задержала в его квартире спустя 9 часов после страшного нападения.

По сообщениям издания BZ, подозреваемый признался полиции, что он хотел ранить или убить человека с целью остаться в Германии! У него заканчивалось право на проживание в Германии.

Беженец из Пакинстана уже был хорошо известен полиции по многочисленным преступлениям. Вопрос к властям ФРГ, почему преступник до сих пор находился в Германии. Но такой же вопрос возникает и во после многих других страшных преступлениях, произошедших в Германии в последние годы.

Anzeigen