April 23, 2024

Коворкинг в Берлине Информация

В Берлине в ноябре 2022 года открывается новый коворкинг для предпринимателей и фрилансеров. В коворкинге в центре Берлина можно снять помещение для работы на длительный срок – от шести месяцев.

Коворкинг появился как тренд в середине 2000-х. В Германии во многих городах также появилась возможность снимать помещения для работы. В нашей группе предпринимателей уже были запросы на подобные коворкинг центры в Германии.

Новый онлайн-офис и коворкинг Kurfürst располагается в центре Берлина, недалеко от KaDeWe и станции метро Wittenbergplatz. Компания предлагает в аренду офисы и возможность получить юридический адрес в Германии в Берлине. Кроме того, компания предоставляет поддержку переводчика.

Юридический адрес в Берлине, долгосрочная аренда рабочего места. Юридический адрес нужен предпринимателю, который открывает фирму в Берлине.

Компания предоставляет своим клиентам юридический адрес в Берлине за ежемесячную плату. Стоимость составляет от 63,9 евро в месяц. При этом договор заключается минимум на 6 месяцев.

Аренда офисного помещения, то есть рабочего места для учредителя (генерального директора), стоит от 563,90 евро в месяц. По ней также заключается договор с минимальным сроком – полгода.

Коворинг и онлайн офис в Берлине Kurfürst

Сайт:

https://online-office-kurfuerst.de/

Контактный телефон: +49 176 715 885 67

Anzeigen