März 29, 2024

Шоу мыльных пузырей в Германии „Crazy Bubble Show“

По многочисленным просьбам „Crazy Bubble Show“ продолжает свои гастроли по городам Германии и Австрии с обновлённой программой: «Фантастические приключения» с участием танцевальной группы « Танцующие светящиеся роботы». Шоу гигантских мыльных пузырей — это волшебная театральная шоу-программа, световое лазерное шоу, огромный экран, светящиеся акробаты-гуманоиды и Мыльные пузыри — это красиво! Гигантские мыльные пузыри — гигантски красиво! Можно бесконечно смотреть на то, как рождаются мыльные пузыри!

pusir-foto

Почему же детей так влечет и завораживает эта магия?

Просьба приходить на спектакль за 30 минут до начала представления. В фойе всех деток ждёт развлекательная игровая программа с клоунесой Тосей и куклой Фёрби. Представление длится 60 мин, плюс антракт 20 мин .

Продолжительность шоу 1час с паузой 20 мин.

Спектакль для детей от 0 лет. Детям до 2-х лет вход бесплатный без отдельного места (при необходимости предъявить свидетельство о рождении). Дети, которым исполнилось 2 года, должны иметь при себе билеты.

pusir 2foto

Шоу мыльных пузырей в Германии „Crazy Bubble Show“ & „LED Robot Show“

Представления пройдут в Германии с 28 мая 2015 года в Ганновере, Гамбурге, Кобленце, Вольфсбурге, Аугсбурге и других городах. Подробная информация и заказ билетов на сайте организаторов тура:

http://europaarts.de/ru/

Anzeigen