März 28, 2024

Политик партии „Зеленые“ выступил на демонстрации в Берлине и рассказал, как коллеги не прислушались к его исследованиям

Многие участники демонстрации в Берлине 29 августа отметили эмоциональную речь политика из партии „Зеленые“. Давид Клаудио Зибер (David Claudio Siber) подверг в своей речи своих коллег принявших весной непростое решение о локдауне в связи с коронавирусом. При этом политик отмечает, что предоставлял своим коллегам многочисленные исследования о развитии ситуации, которые могли повлиять на принятие дальнейших решений.

Давид Клаудио Зибер рассказал как он задавал членам Бундестага неудобные вопросы о принятии решение в марте и в апреле о развитии ситуации с коронавирусом.

Издание Welt сообщает 31 августа о том, что во Фленсбурге рассматривают возможность исключить Зибера из местного отдела партии „Зеленые“ после его речи на демонстрации.

В своей речи молодой политик высказался с критикой в адрес партий, входящих в оппозицию. „На данный момент в Германии вообще нет оппозиции“, – считает Давид Клаудио Зибер.

Anzeigen