April 24, 2024
vip

David Hoffman in body Image Fitness Shop Berlin

В Берлине прошла встреча с известным чемпионом по бодибилдингу Давидом Хоффманном (David Hoffmann). Мастер-класс и автограф сессия чемпиона состоялась в в эксклюзивной студии для продуктов по фитнесу Sonnenstudio und Fitness Shop, расположенной в районе Бритц. Выступление известного атлета в студии для продуктов по фитнесу в Берлине вызвала необычайный интерес. Хоффманн больше часа рассказывал о правильном питании и самых важных упражнениях в фитнесе. После своего выступлениями многократный чемпион Германии отвечал на вопросы посетителей и провел автограф-сессию. „Общение с берлинскими спортсменами оставило очень приятное впечатление, было много интересных вопросов“, – признался Хоффманн после своего выступления.

david hoffmann

David Hoffmann

hoffmann-1

David Hoffmann und Tarek Nasser

hoffmann-2

hoffmann-4

Давид Хоффманн уже проводил мастер-классы в Гамбургу и Ганновере. Две автограф-сессии привели звезды бодибидинга в столицу Германии. После выступлений в Берлине он продолжит свое турне по Германии. Хоффманн предстанет перед своими почитателями в Брауншвейге и Кельне.

hoffmann 3

David Hoffman in body Image Fitness Shop Berlin Video

В магазине Sonnenstudio und Fitness Shop вы можете купить спортивные товары для фитнеса. Здесь представлены продукты питания,напитки и товары, которые используются, в основном, людьми, ведущими здоровый образ жизни.

Sonnenstudio und Fitness Shop Berlin Britz

http://www.sonnenstudio-fitnessshop-britz.de/Startseite

http://www.body-image.de/

Товары для фитнеса в Берлине. Здесь вы получите компетентные советы:

Sonnenstudio & Fitness-Shop Berlin Britz

Tempelhofer Weg 91
12347 Berlin

Telefon: +49 30 606 90 643

Anzeigen