April 18, 2024

Дед мороз на встрече предпринимателей в Берлине 2016 Фото

С приближением рождественских праздников люди начинают ощущать праздничное настроение. Берлинские ярмарки уже торгуют имбирными пряниками и елочными игрушками, дети загадывают желания, во многих городах скоро будут устраивать елки и праздничную подсветку самых красивых зданий. Как же хорошо, что в нашей группе предпринимателей есть Дед мороз! Так сложилось, что уже второй год подряд на бизнес форум в Берлине Дед мороз всегда появляется в Берлине первым.

В Берлине в природе метаморфоза. Ждем уже в ноябре мы Деда Мороза!!!

Ded moros_24_11

У берлинских предпринимателей была уникальная возможность пообщаться с “бородатым” волшебником. Он появился внезапно под рождественскую мелодию в своем ярком наряде. Дед Мороз поздравил участников встречи с наступающими праздниками и сфотографировался с ними на память.

К слову, у Вас еще есть возможность поздравить Деда Мороза с днем рождения. Также все желающие могут написать письмо и попросить заветный подарок к Новому Году. Нам удалось узнать его контактные данные, Деда Мороза можно пригласить на ваши мероприятия, торжества, корпоративы и банкеты позвонив по номеру: +49 157 51111 628

Дед мороз на встрече предпринимателей в Берлине 2016 Фото

24.11.2016_Foto

24-11

Dg_Goga_Ded

Дед мороза не бывает много, когда рядом ДГ и Гога!!!

Грузинский ресторан в Берлине “Мимоно Рояль” широко известен не только в столице, но и за ее пределами. Уютный ресторан в центре Берлина с красивым банкетным залом. В меню вас ожидают традиционные грузинские блюда. Суп Харчо – традиционный грузинский суп из телятины с рисом помидорами и зеленью. Лобио. Хинкали (мешочки из теста начиненные мясом говядины и свинины). Аджапсандали – тушеные баклажаны, помидоры, картофель, соль, перец, зелень. Хачапури. Вкуснейшие блюда из рыбы и мяса. И, конечно, же шашлык на любой вкус из свинины, баранины и курицы.

Ресторан в Берлине “Мимино Рояль”

Fasanenstraße 14

10623 Berlin

Anzeigen