April 18, 2024

Партия ХДС на Германо российском фестивале 2016

10 июня в Берлине стартовал 10-й Германо-Российский фестиваль. Отмечающий свой юбилей праздник является крупнейшим германо-российским культурным форумом в
Германии. После открытия праздника и обхода территории фестиваля к его гостям и организаторам обратился заместитель правящего бургомистра Берлина, сенатор по внутренним делам и спорту Франк Хенкель (ХДС), который особо отметил большое значение события для взаимопонимания культур: «Встречи людей и их знакомство с культурами друг друга это нечто очень важное, это укрепляет связи между народами.» Он также подчеркнул, что этот год «знаменателен не только тем, что Германо-Российский фестиваль десятый по счету, но и тем, что 25-летний юбилей отмечает партнерство Берлина и Москвы.»

CDU_Dege_DRF_Foto

Dege_Arent_CDU

CDU_Dege

Берлинский политик Георг Деге представил на Германо российском фестивале в Берлине 2016 политическую платформу для переселенцев от партии ХДС. Деге – кандидат в районное представительство в районе Шпандау. Уже на протяжении нескольких лет Георг Деге – уполномоченный представитель по делам переселенцев по району Шпандау от партии ХДС. С декабря он возглавил политическую платформу для переселенцев партии ХДС.

Партия ХДС на Германо российском фестивале 2016 Видео

CDU_Dege_Krieger_Foto

Германо российский фестиваль традиционно проводится под девизом «Встреча двух народов». На ипподроме (digibet Pferdesportpark) в берлинском районе Карлсхорст, где проходит фестиваль, посетителей ждет многогранная культурная, образовательная и спортивная программа, интересные встречи и развлечения для целых семей.

Anzeigen