April 20, 2024

Дегустация хамона в Берлине – Уникальное гастрономическое путешествие с Татьяной Гоз 18 февраля 2022

В 2022 году эксперт в области делового имиджа и этикета Татьяна Гоз проводит в Берлине уникальную серию гастрономических дегустаций. Татьяна приглашает вас окунуться в гастрономическое путешествие по Испании.

В Берлине у вас есть возможность посетить 18 февраля дегустацию хамона. Во время дегустации эксперт расскажет об истории изготовления хамона, его типах, регионах, где он производится, и проведет мастер-класс по виртуозному обращению с этим знаменитым иберийским деликатесом.

«Какое то время назад я попробовала Хамон, и мне не зашло. Не поняла я ажиотаж вокруг этого продукта, а есть просто ради того, что это хамон и почти все его едят не про меня. В 2018 году я была на курсе столового этикета, нам читали про культурные гастрономические особенности ряда европейских стран. Седой каталонец так интересно и воодушевленно рассказывал про испанские традиции и правила подачи и сочетания хамона, что через пару дней я уже нашла семью, которая держит Jamoneria. С этого момента я поняла его вкус и отправилась в путешествие в страну Хамона. Это не просто гастрономический символ Испании, это часть культуры», – говорит Татьяна Гоз.

Дегустация хамона в Берлине пройдет в винном баре Jure DiVino, расположенном возле Кудамма в районе Вильмерсдорф/Шарлоттенбург.

У хамона и вина много общего. Хамон приобретает свой неповторимый аромат и тонкий ореховый букет, подобно вину набирая силу во время выдержки. Вино и хамон выдерживаются в погребах при особой температуре.

Уникальное гастрономическое путешествие с Татьяной Гоз

Татьяна Гоз – эксперт в области делового имиджа и этикета. Член Национальной Ассоциации делового протокола РАНХиГС. Обучалась деловому этикету и протоколу в Москве, Санкт Петербурге, Милане, Мадриде и Ганновере. Автор таких семинаров как: «Сыр и вино», «Деловой этикет», «Этикет для взрослых», «Этикет для родителей и детей».

Спикер международного форума Деловой протокол в Москве. Спикер международного форума специалистов по этикету в Аргентине.

Создатель ювелирного бренда „Tanya Goz“.

Как принять участие в дегустации хамона в Берлине 18 февраля

Осталось всего 10 свободных мест

Регистрация по тел.: 0152 265 966 39

Майл: [email protected]

Anzeigen