April 24, 2024
vip

Шоу „Дело было вечером“ СТС 1 марта 2020 Звезды

Полина Гагарина, Роза Сябитова, Тимур Родригез, Ёлка, Екатерина Волкова, Юлианна Караулова, Митя Хрусталёв, Влад Топалов, Анфиса Чехова, Алексей Ягудин, Юлия Ковальчук, Александр Незлобин, Евгений Папунаишвили и другие звёзды сразятся за 500 000 рублей в новых выпусках шоу «Дело было вечером». Второй сезон развлекательной программы стартует 1 марта в 23:20 на СТС.

Михаил Шац, ведущий шоу: «Выход второго сезона программы — это главный критерий успеха для телевизионщика. Это также кредит доверия от зрителей и стимул ещё больше развлекать и завлекать. Мне кажется, шоу притягивает своей лёгкостью. Люди приходят домой после работы, им хочется расслабиться, и „Дело было вечером“ в этом смысле дарит отличное развлечение и позитивные эмоции. В новых выпусках мы попытаемся сохранить такое же настроение».

Во втором сезоне двум звёздным командам под руководством капитанов-зрителей предстоит объяснять слова со связанными руками, угадывать известных людей по детским рисункам, узнавать сериал по набору эмодзи, собирать слова с закрытыми глазами и проходить другие юмористические испытания. Герои шоу признались, что и вне съёмочной площадки с удовольствием проводят время за играми.

Полина Гагарина, певица: «Кажется, моё детство так и не осталось в прошлом, поэтому съёмки пришлись мне по душе! Сложнее всего было узнать Николая Баскова по рисунку восьмилетнего художника, но я единственная, кто догадался! Вне программы я также люблю играть с мужем и сыном. Например, в „Крокодила“, в разные логические и карточные игры, в те же „Скрабл“ и „Города“».

Anzeigen