День бокса в Москве 22 июля 2019 Расписание боев

21 июля в рамках программы «Международный день бокса» состоится «Большой гала-концерт. 22 июля состоится боксерское шоу.

Состав пар боксерского вечера выглядит следующим образом:

бой за титул WBA Continental во втором среднем весе
Федор Чудинов (Россия) – Эзикьель Освальдо Мадерна (Аргентина)

бой за титул чемпиона России в первом среднем весе
Ислам Едисултанов (Россия) – Вагинак Тамарзян (Россия)

бой за титул WBA Asia в среднем весе и титул чемпиона России в среднем весе
Магомед Мадиев (Россия) – Евгений Терентьев (Россия)

супертяжелый вес
Шигабудин Алиев (Россия) – Кевин Джонсон (США)

полусредний вес
Шахабас Махмудов (Россия) – Тсико Муловхедзи (ЮАР)

первый полусредний вес
Федор Глазков (Россия) – Исломджон Салохидинов (Узбекистан)

первый тяжелый вес
Магомед-Мурад Арсланбеков (Россия) – Константин Питернов (Россия)

Все участники боксерского шоу на Красной площади уложились в лимиты весовых категорий.

Магомед-Мурад Арсланбеков – 90,1 кг
Константин Питернов – 89,7 кг

Анна Красноперова – 59,5 кг
Дарья Кутырова – 55,64 кг

Федор Глазков – 65,5 кг
Исломджон Салохидинов – 64,25 кг

Шахабас Махмудов – 66,5 кг
Тсико Муловхедзи – 65,85 кг

Шигабудин Алиев – 103,1 кг
Кевин Джонсон – 123,2 кг

Ислам Едисултанов – 69,8 кг
Вагинак Тамарзян – 69,5 кг

Вячеслав Рябов – 112,3 кг
Бекзоджон Рахмонов – 109,2 кг

Магомед Мадиев – 72,2 кг
Евгений Терентьев – 72,1 кг

Федор Чудинов – 76,2 кг
Эзикьель Освальдо Мадерна – 76,2 кг

День бокса в Москве 22 июля Расписание боев

Красная площадь

15:30 – начало боксерского шоу
15:39 – Магомед-Мурад Арсланбеков (Россия) – Константин Питернов (Россия)
15:59 – Анна Красноперова (Россия) – Дарья Кутырова (Россия)
16:13 – Федор Глазков (Россия) – Исломжон Салохидинов (Узбекистан)
16:42 – Шахабас Махмудов (Россия) – Тсико Муловхедзи (ЮАР)
17:26 – Шигабудин Алиев (Россия) – Кевин Джонсон (США)
18:10 – церемония награждения «Звезда бокса». Бой года
18:15 – Ислам Едисултанов (Россия) – Вагинак Тамарзян (Россия)
18:56 – выступление Роя Джонса
19:03 – Вячеслав Рябов (Россия) – Бекзоджон Рахмонов (Россия)
19:22 – церемония награждения «Звезда бокса». Нокаут года.
19:28 – Магомед Мадиев (Россия) – Евгений Терентьев (Россия)
20:11 – церемония награждения «Звезда бокса». Боксер года.
20:18 – Федор Чудинов (Россия) – Эзикьель Мадерна (Аргентина)
21:07 – Гимн бокса
21:09 – Поздравление от официальных лиц, церемония закрытия
21:15 – Выступление Валерии
22:05 – Выступление Александра Маршала
22:45 – Праздничный салют