April 19, 2024
vip

День рождения дизайнера Яны Недзвецкой Фото

25 декабря шумно, весело и тепло, мы отпраздновали день рождения основателя и креативного директора брендов JN, LO, Lolly – дизайнера Яны Недзвецкой! Этот праздник с нами разделила вся Россия! Во всех фирменных магазинах LO праздновали День рождения Яны. В Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбруге, Тюмени, Сыктывкаре, Сочи, Краснодаре, Воронеже и в других городах России сотрудники ипоклонницы Яны весело артистично, креативно поздравляли Яну и присылали свои фотографии, ролики, видеопоздравления. В интернет магазин LO из Франции, Австрии и даже далекой Австралии, поклонницы бренда LO прислали свои горячие поздравления.

lo4-1

Еще раз наши прекрасные покупательницы подтвердили миссию нашей компании: „МЫ УЛУЧШАЕМ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ МИЛЛИОНАМ!“. В эту снежную декабрьскую метель к нам, во флагманский магазин LO на проспекте Мира прорвались сквозь Московские пробки в 10 баллов, поздравить Яну друзья бренда: Вероника Кожухарова, Анна Чичерова, Ирина Лачина, Алиса Толкачева, Наталья Лесниковская, Даниил Федоров, Константин Матвеев, Александра Киршина, Татьяна Метелева!

lo5-1

lo3

lo2-1

По старой доброй традиции, Яна не только принимала подарки. Яна ответила вполне неординарно в своем экстравагантном духе: в модном костюме красивой стильной козы она поздравила своих гостей с наступающим Новым годом . Модный квест добавил гостям праздничного настроения. Не так-то просто было найти кучу спрятанных по всей фирме подарков. Повезло тем, кто умеет ориентироваться в сложном офисном пространстве.
8 часов пролетели как одна минута! Расходится не хотелось никому. Многие вздыхали: «Как жаль, Яна, что твой день рождения только раз в году».

lo-1

Яна напомнила всем присутствующим, что в Новом 2015 ждет всех на Модные среды, первая из которых состоится уже 21 января! А там недалеко и до открытия нового магазина JN в самом центре Москвы, на самой красивой улице – в торговом центре „Никольская Плаза“.
Яна опять задумала что-то грандиозное! Ждем всех, кто любит наши самые креативные и дружеские вечеринки в Москве!

Фотограф: Ольга Зиновская

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert