April 26, 2024

Дешевые телефонные тарифы для звонков в Европе

Компания „Skylink LT“ успешно работает на литовском рынке в сфере услуг международной связи. Предоставляемые ею услуги позволяют клиентам, которым приходится звонить за границу, получать связь высокого качества по очень низким тарифам. Директор компании „Skylink LT“ Кристина Кульнис рассказала о сервисе компании.

logo_skylink1

– Кристина, расскажите, пожалуйста, о вашей компании „Skylink LT“…
– Компания „Skylink LT“ является оператором международной связи. Мы работаем независимо от других телефонных операторов, и именно поэтому наши клиенты могут звонить за границу по очень низким тарифам. Желающим дешево звонить за границу по нашим тарифам не нужно приобретать никаких новых сим-карт, заключать какие-либо договора и даже не нужно менять своего оператора. Вы просто регистрируете свой номер телефона в нашей системе и звоните в любую страну со своего телефона по специальным тарифам

– Какие тарифы на международные звонки вы предоставляете?
– Многие жители страны теперь пользуются услугами Skype и скептически относятся к компаниям, предоставляющим международную связь. Общение в Skype, конечно, удобно и совершенно бесплатно… Но! Это только в том случае, если два абонента находятся у компьютера с одновременным выходом в Интернет. Те, кто звонит через Skype на стационарные или мобильные телефоны, может сравнить тарифы – здесь мы выигрываем в цене.
Наши клиенты звонят за границу по тарифу от 7 цт за минуту на стационарные телефоны, на мобильные – чуть дороже. По нашим подсчетам, наш клиент в среднем может сэкономить около 70% той суммы, которую он заплатил бы за точно такой же разговор, пользуясь услугами других операторов.

– В какие страны можно звонить, пользуясь услугами вашей компании?
– Звонить можно в любую страну мира. За цену от 7 цт за минуту можно звонить , например: во все страны Евросоюза, а также в США, Канаду, Израиль, Россию (Москва, Санкт-Петербург) и многие другие страны. Чуть дороже обойдется соединение с Японией, Белоруссией, Украиной и остальными странами. Иными словами, связь „Skylink“ охватывает все те страны, в которых у многие из проживающих в Литве граждан есть родственники, бизнес-партнеры или же просто друзья и знакомые. Задача состоит в том, чтобы наши клиенты могли общаться с ними по приемлемым ценам, получать качественные услуги и максимум удобств при пользовании данной связью.

– Но каким образом вам удается сохранять такие низкие цены?
– „Skylink“ – международная компания, она работает с ведущими операторами связи во всем мире при помощи прямых договоров. Иными словами, между нами не стоит ни одного посредника. Именно это позволяет нам предоставлять такую связь по минимальным ценам, следовательно, наши клиенты экономят свои деньги. В столь тяжелое время люди заинтересованы в экономии своих средств. В то время как многих наших соотечественников судьба раскидала по всему миру, наши услуги становятся все более актуальными. Нам необходимо общаться и поддерживать связь со своими близкими и друзьями, живущими за границей.

– Сложно ли стать вашим клиентом?
– Нужно просто нам позвонить или непосредственно прийти в наш офис. Произвести предоплату, – первый раз она составляет не менее 30 литов непосредственно на разговоры, – то есть всю эту сумму клиент сможет проговорить по нашим минимальным тарифам. Подключиться к нашим услугам Вы можете совершено бесплатно.
Депозит обладает своеобразным плюсом: каждый наш клиент может быть уверен, что он не проговорит больше, чем он запланировал, и нет необходимости опасаться, что в конце месяца придется оплачивать счет на астрономическую сумму, которую вы, неожиданно для себя, проговорили.
Важно отметить, что наши клиенты могут пользоваться предоставляемыми услугами с любого как фиксированного, так и мобильного телефона по всей территории Литвы – в этом никаких ограничений нет.

– Кроме упомянутой суммы, ложатся ли на клиента какие-либо дополнительные финансовые обязательства?
– Все услуги у нас бесплатны! Будь то консультация с нашими специалистами, пополнение счета, просмотр статистики своих звонков, баланса счета и др. Никакой платы за соединение, абонентской платы и платы за регистрацию. То есть , всю сумму до цента клиент использует только на свои разговоры.
И самое главное, чем мы выгодно отличаемся от многих операторов, работающих в IP-телефонии, – клиент может сколь угодно долго пользоваться своим счетом. Проговорите ли вы эту сумму за месяц, за год или за 10 лет – это ваше личное дело. Деньги никуда не пропадут и вас не принудят пополнять счет, даже если на нем осталось только 50 центов!
Контролировать баланс своего счета можно самостоятельно при помощи Интернета или же через наших операторов. И первое, и второе – бесплатно. На наш взгляд, это, с одной стороны, удобно, с другой – не ограничивает людей, не пользующихся Интернетом.

– В заключение беседы хотелось бы попросить еще раз напомнить, что должен предпринять каждый из читателей, который пожелает воспользоваться вашими услугами.
– Если вы решили стать нашим клиентом, то в первую очередь вам следует связаться с нашим менеджером (это можно сделать по телефону в Вильнюсе +370 (5) 210 60 10 либо по мобильному телефону +370 659 73912), который предоставит вам всю необходимую информацию. Затем вам следует либо приехать к нам в офис (по адресу: Вильнюс, ул. Ринктинес, 55), либо перевести на ниже указанный счет сумму в размере не менее 30 литов. В графе заполняемого бланка „Цель платежа“ следует указать номер вашего телефона (или нескольких номеров), с которого вы намереваетесь пользоваться нашими услугами.
Как только деньги поступят на наш счет, наши операторы свяжутся с вами по указанному номеру и объяснят, как пользоваться связью, после чего вы сразу же сможете пользоваться нашими услугами.

Наш адрес:

Вильнюс, ул. Ринктинес 55.
I-V: 09.00-17.00.

Тел.: +370 (5)210 60 10, +370 659 73 913.

С полным перечнем услуг компании вы можете ознакомиться на сайте www.skylink.lt

Дешевые телефонные тарифы для звонков в Европе

Выгодные условия:

Регистрация – бесплатно
Абонентская плата в месяц – бесплатно
Оплата за соединение – бесплатно
Статистика звонков on-line – бесплатно
Срок действия вашего счета – не ограничен
Прямые номера (упрощенная система вызова абонента) – бесплатно

Anzeigen