März 29, 2024

Детское Евровидение 2017 Трансляция Голосование

Детское Евровидение 2017 стартует уже 24 ноября. Зрительское голосование конкурса „Детское Евровидение-2017“, в ходе которого россияне впервые смогут проголосовать за свою соотечественницу – 14-летнюю Полину Богусевич, будет открыто в пятницу в 20.00, сообщает пресс-служба „Первого канала. Всемирная сеть“. Детское Евровидение-2017 – финал будет показан в прямом эфире на телеканале „Карусель“ 26 ноября в 18.00 мск. В этом году впервые у каждого жителя России есть возможность отдать свой голос за конкурсанта от нашей страны. В финале конкурса Россию представит 14-летняя Полина Богусевич с песней „Крылья“.

Конкурс Евровидение является самым популярным и самым известным конкурсом песни в мире. Детское Евровидение моложе взрослого, однако, стремительно набирает популярность по всей Европе, и на данный момент является одним из самых престижных детских песенных конкурсов с большим количеством поклонников по всему миру.

Полина Богусевич — студентка Академии популярной музыки Игоря Крутого, артистка лейбла A-TEENS. В 2014 году приняла участие в первом сезоне шоу „Голос-дети“. Участница телепроектов „Песня года-2014“, „Рождественская песенка года“, „Детская Песня года“.

Детское Евровидение 2017 Трансляция Голосование

detskoe ewrowidenie foto

Anzeigen