März 28, 2024

Deutsche Bahn повышает цены на билеты с 10 декабря 2017

Начиная с 10 декабря 2017 года немецкий железнодорожный концерн Deutsche Bahn перейдет на зимнее расписание. 8 декабря был открыт новый скоростной маршрут Берлин – Мюнхен. Немецкий концен Deutsche Bahn в конце 2017 года завершил крупнейший в своей истории инфраструктурный проект, на осуществление которого ушло около четверти века и десять миллиардов евро. Дальше будет много цифр. Первая из них – два часа. На столько сократится время в пути на скоростных поездах ICE из столицы объединенной Германии в столицу Баварии, то есть из Берлина в Мюнхен.

С 10 декабря подорожают билеты на поезда. Цена на билет на высокоскоростной поезд Берлин – Мюнхен в одну сторону составляет примерно 130 евро. Поездка на поезде, который следовал по этому маршруту 6 часов обходится сейчас в 75 евро. На 1,9 процент подорожают в среднем билеты во втором классе. Билеты в первом классе станут еще дороже. Их стоимость поднимется на 2,9 процента. Цены на BahnCard 25 и 50 не изменятся.

Если вы закажите свои билеты до 10 декабря, даже если вы отправитесь в путь позже, то сможете заказать их по прежней цене, т.е. съэкономите 1,9 процента.

Deutsche Bahn повышает цены на билеты с 10 декабря 2017

Elbe-Saale-Bahn-in-Dessau-Mosigkau

Foto: Deutsche Bahn

Anzeigen