April 26, 2024

Кубок Германии 2019 по хоккею Расписание матчей сборной России

С 7 по 10 ноября в Крефельде состоится хоккейный турнир Кубок Германии 2019. Матчи пройдут на арене YAYLA ARENA. Сборные России и Германии встретятся уже в первом туре. Матч Россия – Германия состоится 7 ноября в 19.45. 9 ноября олимпийская сборная России, которую тренирует Олег Браташ, сыграет со сборной Словакии. Первое вбрасывание пройдет в 16.30. 10 ноября россияне будут играть с командой Швейцарии. Начало в 11.00.

Кубок Германии 2019 по хоккею Расписание матчей сборной России

7 ноября Россия – Германия (Матч состоится в Крефельде на Яйла-арене в 19.45)

9 ноября Россия – Словакия (Матч состоится в Крефельде на Яйла-арене в 16.30)

10 ноября Россия – Швейцария (Матч состоится в Крефельде на Яйла-арене в 11.00)

Президент ФХР Владислав Третьяк отметил в преддверии нового сезона: „Все мы с нетерпением ждали начала хоккейного сезона-2019/20, когда ведущие соревнования нашего вида спорта вновь будут в центре внимания. Это всегда новые вызовы и необходимость решения глобальных задач“.

Билеты на матчи Кубка Германии можно заказать на сайте Федерации Германии по хоккею DEB. Турнир откроет 7 ноября матч сборных Швейцарии и Словакии. Сборную ФРГ в этом сезоне тренирует Тони Седерхольм.

www.deb-online.de/tickets

Кубок Германии – международный хоккейный турнир проходящий в ноябре. Кубок Германии (нем. Deutschland Cup) — ежегодный хоккейный турнир среди национальных сборных, проводится в Германии. Соревнования организуются Немецким хоккейным Союзом (Deutscher Eishockey-Bund) и проходят с 1987 года. Турнир проходит в рамках подготовки к чемпионатам мира и Олимпиадам и в нем принимают участие национальные сборные.
Соревнование проводится в один круг – каждая команда играет с каждой по одному матчу, места распределяются в зависимости от набранных очков. Кубок Германии ведет свою историю с 1987 года, в разное время в нем принимали участие сборные мира – Чехословакии, СССР, Швеции, Финляндии, Канады.

Anzeigen