April 27, 2024

Хоккей Сборная России сыграет в ноябре в Германии на турнире Deutschland Cup 2019

Олимпийская сборная России по хоккею сыграет в ноябре на Кубке Германии – Deutschland Cup 2019. Турнир пройдет в городе Крефельд. В первом матче россияне встретятся со сборной Германии. Матч пройдет 7 ноября в 19.45.

Олимпийскую сборную России тренирует Олег Браташ. Команду ФРГ возглавляет финский специалист Тони Седерхольм. „Я рад, что в этом году проведу свой первый Кубок Германии в качестве главного тренера сборной ФРГ. Болельщиков ожидает интересный турнир, в котором кроме команды ФРГ примут участие сборные России, Швейцарии и Словакии. Для нас это очень интересные соперники и ожидаю три сложных матча. На хоккейной арене в Крефельде прекрасная атмосфера, постараеся показать болельщикам хоккей высокой пробы“, – отметил главный тренер сборной Германии.

Кубок Германии по хоккею 2019 Расписание матчей сборной России

7 ноября Россия – Германия (Матч состоится в Крефельде на Яйла-арене в 19.45)

9 ноября Россия – Словакия (Матч состоится в Крефельде на Яйла-арене в 16.30)

10 ноября Россия – Швейцария (Матч состоится в Крефельде на Яйла-арене в 11.00)

Билеты можно приобрести на сайте Федерации хоккея Германии.

www.deb-online.de/ticketshttps://www.eventimsports.de/ols/deb/de/dcup/channel/shop/index

Кроме того, у болельщиков будет возможность купить билеты непосредственно перед матчами в кассе арены YAYLA ARENA Krefeld или в преддверии турнира в фан-шопе команды „Крефельд Пингуинс“ Fanshop der Krefeld Pinguine или во всех кассах Eventim.

Билеты на матч дают возможность пользоваться общественным транспортом в Крефельде в категории В в зоне Tarifgebiet Krefeld .

Foto: Deutscher Eishockey-Bund e.V. (DEB) / City-Press GmbH

Anzeigen