März 28, 2024

Число посетителей на сайте DG-News растет – 100 000 уникальных посетителей и 500 000 показов страниц

Во времена корона-кризиса заметно повысился спрос на информацию на качественных порталах. Многие пользователи Интернета намного чаще ищут интересную информацию не только о разватии ситуации вокруг корона-кризиса, а также об актуальных событиях, развитии и будущем бизнеса, новый трендах предпринимательской деятельности.

В марте 2020 года на портале DG-Berlin установлен новый рекорд посещаемости в шестилетней истории его существования. 24 марта было зафиксировано более 100 000 уникальных посетителей и свыше 500 000 показов страниц в течение неполного месяца.

На портале Дмитрия Гребенщикова DG-News много интересной и полезной информации о жизни в Германии. Для предпринимателей создан второй портал DG-Berlin, на котором уже представлены многие участники группы предпринимателей.

Вы хотите, чтобы у вашей продукции или ваших услугах узнали потенциальные клиенты в Германии? В этом случае у вас есть возможность разместить рекламные статьи или баннер на главной странице сразу нескольких сайтов.

Сайт Дмитрия Гребенщикова DG-News.eu (https://www.dg-news.eu/) читают две разные интересные целевые группы. Основной целевой группой являются русскоязычные жители Германии и других стран Западной Европы. При этом, только в Германии проживает свыше 3 миллионов русскоязычных жителей.

С другой стороны на сайт заходят посетители из России, Украины и Казахстана, которые проявляют интерес к событиям и бизнесу в Западной Европе.

по вопросам рекламы пишите на майл: [email protected]

Anzeigen