April 25, 2024

На сайте DG News в ноябре 2021 более 350 тысяч показов страниц

На портале DG-News в ноябре самые высокие показатели по заходам и активности читателей за осень 2021года. На сайте более 60 000 уникальных заходов и более 350 000 показов страниц за месяц. Многие пользователи Интернета намного чаще ищут интересную и полезную информацию не только о развитии ситуации вокруг коронакризиса, а также об актуальных событиях, развитии и будущем бизнеса, мероприятиях из сферы культуры и спорта. В 2022 году на портале DG-News будет больше информации о предпринимательской деятельности в Германии и новых трендах развития разных отраслей экономики.

В октябре в Берлине прошла очередная встреча предпринимателей. Работа группы предпринимателей продолжается и в зимние месяцы. Если вам интересно принимать в ней активное участие – пишите нам!

На портале журналиста Дмитрия Гребенщикова DG-News много интересной и полезной информации о жизни в Германии. Для предпринимателей создан второй портал DG-Berlin, на котором уже представлены многие участники группы предпринимателей.

Предприниматели могут активнее поддерживать порталы, размещая на них рекламные материалы. Ваша реклама может появиться сразу на трех сайтах – DG-News, DG-Berlin и на немецком сайте News-DG.

Вы хотите, чтобы у вашей продукции или ваших услугах узнали потенциальные клиенты в Германии? В этом случае у вас есть возможность разместить рекламные статьи или баннер на главной странице сразу нескольких сайтов.

По вопросам рекламы пишите на майл: [email protected]

Anzeigen