März 29, 2024

Диана Галкин – сертифицированный астролог

Диана Галкин закончила Учебный астрологический центр DAV, Heidelberg-ведущий центр астрологии в Германии. Она постоянно участвует в немецких астрологических конгрессах.

В чем смысл и помощь астрологии? Что дает нам знание положения Светил: Солнца и Луны, планет и звёзд?

Что мотивирует людей? Какой (индивидуальный) смысл жизни? Что нас отличает, делает нас уникальными и что нас связывает? Кем мы можем быть, если осмелимся быть теми, кто мы есть? Поиск ответов на эти вопросы сопровождал Диану красной нитью по жизни.

Астрология оказалась для Дианы лучшим инструментом для поиска ответов и передачи их дальше.
Самое главное Астрология помогает познать себя, раскрыть в себе таланты и способности, позволяет быстрее и успешнее определиться в своём жизненном предназначении, ощутить счастье, наполненность и радость жизни.
На основе анализа положения планет и важных астрологических факторов в натальной карте (гороскопе), делаются соответствующие выводы и предположения о характере человека, результате изучаемого процесса или явления.
Астрология помогает сбалансировать, оптимизировать и воплотить свои устремления, цели и планы в постоянно меняющихся окружающих нас условиях!

С помощью планетарных энергий и изучения их влияния на каждого отдельного человека в определённый момент времени предоставляется возможность сориентироваться „на местности“, понять энергетический фон ближайшего будущего, определять проблематичные периоды, не упустить шансы и минимизировать возможные риски.
Астрология позволяет выбирать наиболее подходящее время для любых начинаний и действий, анализировать личные и деловые отношения, выявлять перспективы в бизнесе и определиться с выбором профессии и многое другое….
Очень важно осознавать, что большинство событий, происходящих в нашей жизни, происходит посредством нашего выбора. Не предпринимая ничего — это также наше решение и наш выбор.
Бывает, что кто-то интересуется астрологией, но на самом деле не решается обратиться к профессиональному астрологу, так как не знает, как на самом деле происходит консультация и что его ждет.
В консультациях я работаю с методами современной и традиционной астрологии, причем последняя является моим основным направлением. Все предлагаемые здесь астрологические консультации основаны на тщательной подготовке.
Для этого необходимо дата рождения, место рождения и желательно точное время рождения – пожалуйста, сообщите об этом заранее! (чем точнее ваше время рождения, тем индивидуальнее я могу интерпретировать ваш гороскоп)
Если вы не уверены, какой вид анализа поможет Вам лучше всего, я с радостью помогу Вам. И, конечно же, ко всему, что обсуждается на консультации, я отношусь осмотрительно и конфиденциально.
Вам не нужно никаких предварительных знаний. Все, что вам нужно взять с собой, — это ваши даты рождения, открытость к самопознанию и активное изменение чего-либо самостоятельно- астролог видит только Ваш потенциал, но не то, что вы из него извлекли.
Консультации проходят в Германии, город Griesheim, через Интернет, по телефону или письменно (письменный анализ идеально подходит для подарочного варианта)

С чем Вы можете к ней обратиться?

  1. Персональный гороскоп
    Персональная астрологическая консультация основывается на вашей натальной карте. Здесь мы обсудим психологический портрет личности, образцам жизни, возможностям и работе своей жизни, а также ответы на вопросы, которые в настоящее время волнуют вас. Я комбинирую разные техники для каждого случая индивидуально. В предварительном разговоре мы вместе выясним, что мне следует изучить в гороскопе, чтобы консультация принесла вам максимальную пользу.
    В стоимость входит предварительная беседа по телефону, графики и письменное описание.

Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты

1.1 Письменный анализ Персональный гороскоп
Качественный анализ без консультации. Подробное описание психологического портрета личности и важных сфер вашей жизни: работу, здоровье, предпочтения в личной жизни, сильные и слабые качества Вашей личности и прочие грани. Описание идеально подходит как подарочный вариант, так и для того, чтобы получить первое представление о собственном гороскопе.
Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты
Анализ личности занимает около 33–40 страниц, формат А4.
1.2 Письменный анализ – Краткое описание Персонального гороскопа
Психологический портрет с описанием положения планет в натальной карте

Сроки выполнения 5–7 рабочих дней после оплаты
около 15 страниц, формат А4.

  1. Партнерство. Синастрический анализ
    Интерпретация возможностей и проблем в отношениях между двумя людьми. Консультация основывается на вашей натальной карте и карте вашего партнера.
    Данный вид консультации помогает оценить синастрию (совместимость) с партнерами и окружающими: понять особенности и перспективы отношений, взаимное влияние людей друг на друга, сильные и проблемные стороны союза
    Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты
    2.1 Письменный анализ партнерских отношений
    Письменный анализ партнера * подойдет, чтобы получить первоначальное представление о динамике ваших отношений.
    Партнерский анализ составляет около 18–25 страниц, формат А4.
    Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты
  2. Выбор даты события
    Свадьба, переезд, открытие фирмы, проведение операций, покупка имущества, авто и т. д. – все это важные события нашей жизни, и желание любого из нас, чтобы эти события прошли наилучшим образом и принесли максимально большую пользу и радость.

Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты

  1. Индивидуальный прогноз на год. СОЛЯР
    Индивидуальный прогноз на год -четкое представление о том, какие события, сферы жизни, отношения будут иметь важное значение, он обозначит основные тенденции года и поможет выбрать правильное направление вашего движение в течение года.

4.1 Письменный анализ – Индивидуальный прогноз на год. СОЛЯР
Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты

  1. Подробный индивидуальный прогноз на ближайший год с применением различных методов астрологического прогнозирования
    Консультация представляет собой развернутое описание основных жизненных тенденций в течение одного года с подробным помесячным описанием основных тем и активностей в этот период (рассматриваются такие темы как: здоровье, карьера, работа, личная жизнь, финансы, психологическое состояние, возможные опасные ситуации, проблемы в семье, поездки и т. п.).
    Сроки выполнения 20 рабочих дней после оплаты
    5.1 Письменный анализ -Подробный индивидуальный прогноз на ближайший год с применением различных методов астрологического прогнозирования
    Сроки выполнения 20 рабочих дней после оплаты

6. ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Карьера, таланты и способности
Изучая гороскоп человека, астропсихолог выявляет его основные способности, творческий потенциал, сферы деятельности, где натив сможет получить не только максимальное финансовое удовлетворение, но и даст ощущение личной реализованности. Данная консультация будет полезна не только подросткам и молодым людям, но и всем, кто желает что-то поменять в профессиональном плане, стоит перед выбором между двумя работодателями
Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты

6.1 Письменный анализ – ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Карьера, таланты и способности
Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты

7. Ректификация (восстановление времени рождения по событиям жизни)

Сроки выполнения 7–10 рабочих дней после оплаты

Диана Галкин – сертифицированный астролог в Германии

Если Вы не нашли в списке консультаций ту, которая подходит именно Вам, напишите личный запрос.

Как записаться на консультацию или заказать письменный вариант?

Отправьте письмо на электронный адрес [email protected]

Facebook

https://www.facebook.com/Astrologin-Diana-Galkin-105996178601378

Instagram

https://www.instagram.com/dianagalkin_astro/
или звоните

+49 157 708 82 277

Расскажите, о чем должно быть консультирование: что Вас волнует в настоящий момент?
В связи с интенсивной подготовкой оплата производится заранее: можно оплатить через PayPal или банковским переводом.

После получения оплаты идет подготовка Вашего гороскопа и соответствующих графиков на согласованную дату.
Консультация длиться в среднем обычно 60–90 минут. В процессе консультации обсуждаются Ваши проблемы и дополнительные вопросы, если это необходимо.

Диана Галкин

Сертифицированный астролог («Geprüfte Astrologin DAV“).

Anzeigen