April 24, 2024

Discover ICT на форуме в Цюрихе

Discover ICT представит на международном форуме в Цюрихе возможности Урала и России в области инвестирования в информационные технологии и электронике. Discover ICT представит Урал на международном форуме в Цюрихе 30 сентября 2014 года. В этот день состоится встреча стратегических инвесторов, таких как венчурные фирмы, инвестиционные банки, управляющие компании и чиновников из ФРГ, Австрии, Швейцарии, Люксембурга, Бельгии и ЕС с другой стороны. Тема доклада «Investment Opportunities in Russia» затронет инвестиционные возможности и потенциал отраслей и регионов в России в современных условиях. В том числе с учетом локализации производств и тенденций «импортозамещения».

Презентация направлена на ознакомление швейцарской стороной с инвестиционными возможностями региона и его привлекательности для иностранных инвесторов. В форуме примут участие более 60 инвестиционных компаний и фондов. В том числе Union Bank AG, Deutsche Bank, Banque de Luxembourg и другие. Подобные мероприятия, позволяющие пополнить базу данных деловых контактов, являются важным рычагом развития экономических связей.

Discover Logo

Свердловская область занимает одно из лидирующих положений в стране по степени распространения и внедрения новейших технологий, активно разрабатывается программа электронного правительства и ряд других, необходимых для успешного функционирования правительственных учреждений программ. В этом году Екатеринбург принимал участников Чемпионата мира по программированию, который прошел на высоком организационном уровне и подтвердил, что российские программисты одни из сильнейших в мире.

Кроме этого Discover ICT работае с компаниями в 81 регионе Российской федерации и участие в выставке для ИТ фирм является первым шагом к выходу на международные рынки.

Anzeigen