April 23, 2024

DNS режим работы с 1 февраля 2019 – Видео комментарий эксперта

С 1 февраля 2019 старые DNS уже не будут работать. Об этом специалисты сообщали еще в конце прошлого года. Это изменение касается только сайтов, на которых установлено программное обеспечение, не соответствующее опубликованным стандартам.

Недавно мы встретились в Дюссельдорфе с экспертом в области ИТ-технологий Валерием Бобраницким. В видео интервью он прокомментировал обновление DNS.

DNS режим работы с 1 февраля 2019 – Видео комментарий эксперта

Валерий Бобраницкий

Эксперт в области сетевых технологий для фирм и частных лиц Валерий Бобраницкий рассказал о новом режиме работы DNS в феврале 2019 года. „Многие пользователей это не затронуло, для них переход прошел незаметно. Однако если ваш сайт был недоступен, значит ваш провайдер не сделал обновление с DNS на E-DNS. Это более быстрая функция, наша фирма заблоговременно обновила ее для сайтов наших клиентов“, – отмечает Валерий Бобраницкий.

Эксперт Валерий Бобраницкий

С 2001 по 2008 годы работал в финском концерне Telia – Sonera. Занимался сетевой безопасностью. С 2008 по 2010 работал в Linxtelekom в отделе Webhosting. В Германии Валерий Бобраницкий закончил подготовку и сдал экзамены по разделам Интернет безопасность и Безопасность почтовых серверов. С 2011 до сегодняшнего дня работает в Германии в фирме VD Deutsche Webdienst UG. Эта фирма занимается предоставлением услуг по хостингу и аренды серверов, а также VPS. Кроме того, компания обслуживает многие немецкие фирмы в регионе Северный Рейн-Вестфалия.

Anzeigen