April 24, 2024

Германо российский фестиваль в Берлине 2015 Программа концертов

Стала известна концертная программа Германо Российского фестиваля 2015. В этом году фестиваль состоится в Берлине на ипподроме Карлсхорст с 12 по 14 июня. В пятницу, 12 июня, на главной сцене IX Германо-Российского Фестиваля в Карлсхорсте (Берлин) выступят:

„Flashback Monkeys“
Берлинской поп-группе „Flashback Monkeys“ жанровые рамки нипочем: на живом выступлении пяти бывших одноклассников вы услышите и виртуозные соло на гитаре, и поп-мелодии с элементами фанка, и даже классику.

Шоу Берлина „Stars in Concert“
Вот уже 18 лет культовое шоу Берлина „Stars in Concert“ уносит публику в блестящий мир шоу-бизнеса. На Фестивале выступят ведущие актеры шоу: Марко Шифер предстанет в образе Джо Кокера, а Крис и Геофф Даль перевоплотятся в „Братьев Блюз“.

„Rustalgia“
Немецкие звезды дарят русским мелодиям вторую жизнь: Павел Гайда и группа „Songa“ вместе с Тино Айсбреннером представят легендарные русские песни в новом исполнении.

„Rockhaus“
Одна из самых популярных рок-групп ГДР „Rockhaus“ откроет в Карлсхорсте свой тур летних хитов. На заре своей музыкальной карьеры ребята играли фанк и „новую волну“, сейчас же перед вами предстанет зрелая рок-группа, чьи чувственные мелодии и мощное звучание никого не оставят равнодушным.

Rockhaus-2015-footo

Германо российский фестиваль в Берлине 2015 Программа концертов

В субботу, 13 июня на главной сцене выступят следующие группы:

Graue Rocker и Coppi-Play
Можете быть уверены: под проверенные временем рок-хиты в исполнении „Graue Rocker“ будут танцевать все! А зажигательные мелодии кавер-группы «Coppi-Play» уж точно создадут настроение праздника.

Cosmonautix
Окунитесь в сумасшедший микс из восточноевропейского фольклора, польки, рока, ска и клезмера в исполнении группы Cosmonautix.

Briz
Следом выступит русскоязычная группа BriZ, чьи лирические композиции сочетают в себе меланхоличное звучание с нотками фанка.

Смысловые галлюцинации
Сцена дрожит, воздух накаляется – рок-хиты с элементами электроники в исполнении екатеринбургской группы «Смысловые галлюцинации» станут грандиозным завершением ночи Русского Рока.

Smislovie Gallucinacii-foto

Anzeigen