April 20, 2024

Егор Крид на русской ярмарке земляков в Германии 2017

Егор Крид выступит на русской ярмарке земляков в Германии 2017. Егор Крид представит свои песни на русской ярмарке земляков в Германии 3 июня на главной сцене. Концертная программа с участием Егора Крида и других исполнителей запланирована с 15.00 до 18.00. На русской ярмарке в Германии 2017 выступит много известных исполнителей. Среди них такие звезды, как Наташа Королева и Натали.

Свой творческий путь Егор начал еще в 2011 году – именно тогда пользователи Интернета увидели его первый клип на песню «Любовь в Сети», который артист снял с помощью своих друзей. В 2012 году Егор стал победителем конкурса «Звезда Вконтакте – Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп проект». В 2014 году артист выпустил сингл «Самая самая», который и принес ему всероссийскую популярность. В настоящий момент музыкант готовится представить поклонникам свой второй альбом.

В 2017 году Егор Крид второй год подряд собрал полный зал Crocus City Hall. Ему всего 22 года. В России не так много артистов, которые могут собирать такие крупные площадки, тем более среди молодых исполнителей. Последние выступления показывают – Егор любимый публикой самых разных возрастов. В очередной раз это доказывает, что сейчас Егор один из топ-артистов в шоу-бизнесе.

Егор Крид на русской ярмарке земляков в Германии 2017

jarmarka 2017

Anzeigen