April 26, 2024

Хоккей Россия Чехия 10 ноября Евротур 2019 Счет Голы

Сборная России по хоккею проиграла национальной команде Чехии на Кубке Карьяла 2019. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу чешской команды. Первую шайбу в этой встрече забросил Ян Коварж. Еще два гола были оформлены в третьем периоде, отличились Лукаш Седлак и Андрей Нестрашил.

На турнире российская сборная смогла набрать всего два очка. Единственная победа была добыта в серии буллитов с командой Швеции.

Кубок Карьяла

Чехия — Россия — 3:0

1:0 — Коварж (Ржепик), 10:32;
2:0 — Седлак, 51:04;
3:0 — Нестрашил, 59:45.

В рамках Кубка Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла Швейцарию в серии буллитов. Россияне вели со счетом 2:1 после двух периодов благодаря шайбам Владимира Брюквина и Даниила Ильина, но в заключительном отрезке встречи Тайлер Мой и Алессио Бертаджа вывели Швейцарию вперед.
Иван Игумнов восстановил равенство на табло и перевел встречу в овертайм. После пяти минут дополнительного времени в серии буллитов оказалась сильнее Россия. Автором победного буллита стал Артем Галимов.

Ранее на турнире Россия уступила Германии (3:4) и в овертайме переиграла Словакию (3:2).