April 26, 2024
vip

Екатерина Леонова в третий раз в финале шоу Let´s Dance

Известная танцовщица Екатерина Леонова в третий раз выступит в финале популярного в Германии танцевального шоу Let´s Dance. В текущем сезоне шоу Леонова выступает с певцом Гилом Офаримом (Gil Ofarim). В рамках этого шоу на телеканале RTL они установили своеобразный рекорд. Три раза подряд пара получала от жюри самые высокие оценки – 30 баллов. Все члены жюры выставляли высший бал – 10. 9 июня состоится финал популярного шоу. Главным конкурентом Гила станет певица Ванесса Май.

Екатерина Леонова в третий раз в финале шоу Let´s Dance

Let's Dance

Foto: MG RTL D / Stefan Gregorowius

Екатерина Леонова в пятый раз принимает участие в популярном танцевальном шоу Let´s Dance 2017. До этого момента первое и третье участие было самыми успешными! Вместе со своими партнерами Паулем Янке и олимпийским чемпионом, штангистом Маттиасом Штайнером (Matthias Steiner) она пробивалась в финал и каждый раз занимала третье место. В 2017 году Леонова метит как минимум на второе место. Но и победа вполне реальна, если пару поддержит много поклонников.

Let's Dance

20:15 Uhr: Let’s Dance – Das große Finale
Foto: MG RTL D / Stefan Gregorowius

Екатерина Леонова в третий раз в финале шоу Let´s Dance

Екатерина Леонова родилась в Волгограде. В 2008 года она переехала в Германию, поступила в Кельне в университет и продолжила свою карьеру в танцах. До недавнего времени она очень успешно выступала со своим бывшим партнером Паулем (Павлом) Лоренцем (Paul Lorenz). Весьма успешным для танцевальной пары выдался сезон 2012 года, когда они выиграли несколько престижных состязаний, в том числе и EU-Cup. Благодаря этому успеху им удалось пробиться в высшую элиту танцевального спорта.

Anzeigen