März 29, 2024
vip

Екатерина Леонова Видео обращение к читателям

Екатерина Леонова четыре раза выступала в популярном танцевальном шоу Let´s Dance. Третье участие стало самым успешным! Вместе со своим партнером, олимпийским чемпионом, штангистом Маттиасом Штайнером (Matthias Steiner) она пробилась в финал. В 2016 году Леонова снова ярко провела шоу, но остановилась буквально в шаге от финала.

Екатерина Леонова родилась в Волгограде. В 2008 года она переехала в Германию, поступила в Кельне в университет и продолжила свою карьеру в танцах. До недавнего времени она очень успешно выступала со своим бывшим партнером Паулем (Павлом) Лоренцем (Paul Lorenz). Весьма успешным для танцевальной пары выдался сезон 2012 года, когда они выиграли несколько престижных состязаний, в том числе и EU-Cup. Благодаря этому успеху им удалось пробиться в высшую элиту танцевального спорта.

Ekaterina Leonova_Foto

В рейтинге нашего портала самых популярных русскоговорящих жителей Германии Екатерина Леонова занимает весьма высокии позиции. Танцовщица входит в топ 20 рейтинга. Нынешним летом на ее фан станичке в Facebook число поклонников достингло отметки свыше 100 000. Екатерина недавно посетила Неделю моды в Берлине. После одного из показов мы и записали ее обращение к читателям!

Екатерина Леонова Видео обращение к читателям

Anzeigen