April 25, 2024

Певица Елена Нузман выпускает новую песню „Kannst du die Sonne sehen“

Певица Елена Нузман скоро порадует своих почитателей новой песней. Елена Нузман успешно выступает в Германии, а ее песни штурмуют музыкальные хит-парады. Несколько лет назад исполнительница сотрудничала с телеканалом RTL и выпустила свой альбом „I Believe In You“. Но Елена не только верит в вас, но и в себя. Ее карьера в Германии получила успешное продолжение. Вскоре появился следующий успешный альбом „Liebestraum“. Песни из этих альбомов на немецком и английском языках стали хитами. 22 ноября Елена Нузмарн порадует своих поклонников песней „Kannst du die Sonne sehen“ („Ты можешь увидеть солнце“).

Елена Нузман родилась в Молдавии в семье музыканта. Она жила в России, Франции, США, уже много лет живет в Германии. В 2009 году телеканал RTL признал альбом певицы „I Believe In You“ лучшим альбомом года! Певица была частым гостем в “Доме Болельщика ЧМ-2018″ в Русском доме в Берлине в преддверии главного спортивного события года. Она частая гостья на светских раутах в Германии, Швейцарии и России.

Видео ее песни Liebestraum собрало на канале Youtube более двух миллионов просмотров. Внизу мы приводим слова этой песни на немецком языке.

Интересно, сколько соберет новый солнечный музыкальной подарок Елены.

Д.Г

Певица Елена Нузман выпускает новую песню „Kannst du die Sonne sehen“

Фотограф Guenter Weig

Премьера новой песни Елены Нузман „Kannst du die Sonne sehen“ („Ты можешь увидеть солнце“) состоится 22 ноября.

Elena Nuzman – Kannst du die Sonne sehen Premiere 22 11 2019

Anzeigen