April 26, 2024

Елена Ваенга в Германии 2015

Певица Елена Ваенга выступит в Германии с концертами в октябре 2015 года. Турне Ваенги по Германии стартует 11 октября в Нюрнберге и завершится 1 ноября в Штутгарте.
В последние годы многие песни Елены Ваенги не сходят с верхних строк хит-парадов и крутятся на радиостанциях. Ее хиты завоевали не только сердца миллионов поклонников, но и множество престижных музыкальных наград и высоких оценок критиков. Сейчас в ее репертуаре больше 800 композиций, а многие песни, как „Аэропорт“ и „Курю“, стали по-настоящему народными! Уроженка Мурманской области, Лена — истинная петербурженка. Но меломаны в самых разных городах восторженно встречают ее на сценах. «Я сама из Мурманска, поэтому не буду тем куликом, что свое болото хвалит. Мой самый любимый город на земле — это Прага. Очень люблю Сан-Франциско. Третий по счету, даже не знаю, — не Париж… Люблю старые, милые немецкие города, один из самых любимых — Нюрнберг», – рассказывает Елена Ваенга.

vaenga-new

На каждом концерте Елены Ваенги царит особая доверительная атмосфера. Певице удается установить со зрителями необыкновенный психологический контакт, основанный на откровенности и взаимопониманию. Все сюжеты ее песен взяты из жизни, и словно пережиты лично артисткой. Поэтому в какой-то момент кажется, что слова обращены именно к вам. Хотите почувствуйте лирику и эмоциональность каждой песни, исполненной вживую? Закажите билеты заранее, ведь концерты Елены Ваенги неизменно собирают аншлаги!

Елена Ваенга в Германии 2015

http://starsarena.de/

Anzeigen