April 20, 2024
vip

Елизавета Качурак Голос Дети 2017 Видео

Недавно стартовал четвертый сезон телепроекта «Голос. Дети». 3 марта вышел очередной выпуск слепых прослушиваний, в котором наибольший интерес у всех вызвала 13-ти летняя Елизавета Качурак из маленького города Калач-на-Дону Волгоградской области. Несмотря на юный возраст, за плечами юной певицы победы на более, чем трех десятках серьезных вокальных конкурсов, в числе которых «Sound Kids», «Молоко» (Ирины Дубцовой), «Музыкальная волна» и многие другие. Кроме того девочка серьезно занимается спортом и имеет второй взрослый разряд по настольному теннису.

Для выступления на Голосе Лиза выбрала романс «Любовь – волшебная страна» и с самых первых нот поразила наставников и зрителей своим тонким чувственным исполнением. Менее, чем через полминуты к ней повернулся Дима Билан, а вслед за ним и Нюша. Не смотря на то, что третий наставник – Валерий Меладзе не повернулся, он, как и двое других, долго аплодировал девочке вместе с залом, который еще долго скандировал: «Браво!». Наставники высоко оценили вокал и актерское мастерство Елизаветы, которая в итоге пошла в команду Димы Билана.

Golos_Deti_2017_Foto

Елизавета Качурак Голос Дети 2017 Видео

Елизавета Качурак «Любовь — волшебная страна» – Слепые прослушивания – Голос.Дети – Сезон 4

13-летняя Лиза Качурак из города Калач-на-Дону исполнила песню «Любовь — волшебная страна» из фильма Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

Anzeigen