April 25, 2024

Видео Елизавета Качурак „Любовь – волшебная страна“ Голос дети

Елизавета Качурак покорила своим проникновенным исполнением не только членов жюри, но и многих телезрителей. Елизавета Качурак стала победителем шоу Голос Дети 4 сезона. В суперфинале Лиза Качурак из команды Димы Билана с помощью песни британской певицы Лив Доусон «Reflection» соревновалась с Денизой Хекилаевой из команды Валерия Меладзе и Алиной Сансызбай от Нюши. Второе место досталось Денизе (37,5%), а Алина набрала 15,9%.

13-летняя Елизавета Качурак из города Калача-на-Дону – стала победительницей телевизионного вокального конкурса «Голос. Дети». „Уведи зрителей в сказочное место“, – с таким напутствием обратился к ней наставник Дима Билан. и Елизавета увела нас в это место и покорила зрителей.

В конце шоу Елизавета Качурак исполнила песню, которая привела ее сначала к Диме Билану, а затем вывела в финал. Елизавета Качурак замечательно исполнила романс „Любовь — волшебная страна“.

Golos_Deti_2017_Foto

Елизавета Качурак и Дима Билан

Видео Елизавета Качурак „Любовь – волшебная страна“ Голос дети

Песня победителя. Елизавета Качурак. «Любовь — волшебная страна». Голос.Дети-4. Финал. Фрагмент выпуска от 28.04.2017

http://www.1tv.ru/shows/golos-deti-4/vystupleniya/pesnya-pobeditelya-elizaveta-kachurak-lyubov-volshebnaya-strana-golos-deti-4-final-fragment-vypuska-ot-28-04-2017

Anzeigen