April 25, 2024

Новогодняя елка в Берлине 2019 Билеты

Новогодняя елка в Берлине в декабре 2019 года. Новогодняя елка в Русском доме пройдет с 20 по 22 декабря 2019 года. Новогоднее представление „Тайна волшебной книги Деда Мороза“. В Русском доме подтоговка к главному событию декабря уже идет полным ходом.

Новогодняя история – фантастическое приключение юных героев из Берлина, которые приехали в Великий Устюг, чтобы пригласить Деда Мороза в гости.

Билеты можно приобрести в кассе Русского дома или заказать по телефону 030 20 30 23 20

Новогодняя елка в Русском доме в Берлине – событие яркое и неповторимое. Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России, лауреат международных премий Михаил Высоцкий рассказал о том, что ожидает детей и взрослых в большом зале Русского дома на новогодней елке.

Известный режиссер Михаил Высоцкий о Новогодней елке в Берлине

В прошлом году мы вместе с Дедом морозом и Снегурочкой летали по планетам и искали украденную звезду. В этом году зрителей ждет совершенно другой сюжет с оригинальными номерами и красивыми декорациями. Главный герой – мальчик из Берлина случайно открыл волшебную книгу Деда мороза. Библиотечная крыса, обиженная на Деда мороза, вносит в это представление свой сумбур. Перемешались все сказки, находившиеся в книге Деда мороза. На сцене происходит совершенно невероятные приключения. Мы попадем с вами на Восток и на Север нашей планеты, окунемся в сказки разных стран, Увидим чудных китайских красавиц и драконов.
Зрители увидят много акробатических, танцевальных и вокальных номеров. В Берлин приехали одни из лучших коллективов, в их числе чемпионы мира по акробатике и гимнастике, заслуженные артисты России, цирковые артисты. Среди них – полюбившийся публике коллектив «Щелкунчик». В постановочную группу входят известный сценарист и звукорежиссер, которые работают на лучших площадках России. На Новогодней елке в Русском доме вас ждет не менее яркое представление, чем в прошлом году. Во многом, оно, даже превосходит предыдущую новогоднюю елку.

Anzeigen